Новости

BSH начинает продажу техники с Home Connect

BSH начинает продажу в России бытовой техники с технологией Home Connect

По прогнозам, к 2025 году количество устройств с возможностью подключения к сети превысит 14 миллиардов. Мир становится цифровым, дома - «умными», а интернет вещей уже сейчас часть нашей реальности. Переход на инновационные цифровые технологии вот уже в течение нескольких лет - одно из главных направлений работы BSH.

Инновации у вас дома

BSH стала одной из компаний-пионеров, разработавших глобальную систему для управления десятками разрозненных «умных» бытовых приборов. Мобильное приложение, получившее название Home Connect, позволяет объединить бытовую технику нескольких брендов BSH в единое целое и открывает новые возможности для сервиса и диагностики домашней техники.

Приложение уже сейчас доступно для устройств на платформах iOS и Android и бытовой техники брендов Bosch, Siemens и Gaggenau. Приборы с Home Connect можно приобрести как в федеральных сетях, кухонных студиях, так и в новом, недавно открывшемся магазине бытовой техники Bosch в Москве на Цветном бульваре, 2. Благодаря Home Connect будущее стало гораздо ближе.

Достаточно лишь установить мобильное приложение на смартфон, и вы сможете включать и выключать домашние приборы, выбирать программы, настраивать таймер и активировать режим энергосбережения, даже находясь за много километров от дома.

С приложением Home Connect духовой шкаф, варочная панель, посудомоечная и стиральная машины, кофемашина или робот-пылесос всегда будут у вас под рукой.

Приготовление пищи

Приложение Home Connect позволяет разнообразить семейное меню или найти рецепт к приближающемуся празднику - все рецепты разработаны специально для вашей духовки: достаточно выбрать в мобильном приложении нужный рецепт и нажать клавишу «Старт». Духовка автоматически начнет работать с оптимальными настройками времени и температуры.

Выверенные рецепты обеспечат идеальный результат приготовления даже самых сложных блюд. Ежемесячно Home Connect предлагает несколько рецептов из сезонных продуктов или для специальных событий, эксклюзивно для пользователей Home Connect.

Как и в духовых шкафах, в приложении Home Connect доступны рецепты для варочной панели, которые позволят максимально оптимизировать процесс приготовления вкусной и здоровой пищи.

С помощью набора программ Assist с использованием сенсора варки PerfectCook и сенсора жарки PerfectFry в приложении можно задать температуру в пяти различных диапазонах и быть уверенным, что выбранная температура будет точно поддерживаться и ничего не подгорит и не выкипит.

В удобном интерфейсе вы всегда будете знать, сколько уже стоит на плите определенная кастрюля.

С помощью приложения Home Connect можно синхронизировать работу варочной панели и вытяжки - при включении варочной панели вытяжка начнет работать автоматически.

Также приложение позволит решить еще одну головную боль любого хозяина - напоминать о снижении производительности вытяжки и необходимости заменить угольный фильтр или вымыть жироулавливающий фильтр.

Перейти к архиву >>

НАШИ ПАРТНЕРЫ

           

Создание сайтов NewMark