Новости

Светодиодная миниатюризация в сканировании

Светодиодная миниатюризация в сканировании

Компания Canon выпустила на рынок ультракомпактный светодиодный сканер для мобильного использования image FORMULA P-208. Новый сканер станет полезным подспорьем для сотрудников, которые часто бывают в командировках, в разъездах по городу, при этом устройством можно использовать стационарно и в офисных, и в домашних условиях. Миниатюрный P-208 обеспечивает высокую скорость двустороннего сканирования до 16 изображений в минуту в черно-белом режиме.

Встроенное устройство автоподачи документов на 10 страниц позволяет осуществлять пакетное сканирование для повышения производительности, что особенно важно для сканирования многостраничных контрактов и других подобных документов. Сканер занимает на столе или на сидении автомобиля места не больше обычной чертежной линейки, а вес его составляет всего 600 г.

Питание осуществляется через разъем USB, что позволяет поддерживать высокий ритм работы в любом месте. P-208 обеспечивает удобство сканирования сразу после подключения.

В режиме автозапуска подключите сканер через USB к компьютеру с Windows или Mac, и встроенное ПО CaptureOnTouch Lite от Canon для обработки изображений запускается практически мгновенно. Нет необходимости устанавливать новые программы или драйверы, ПО обновляется автоматически через Интернет. P-208 может сканировать самые разные носители, от A4 до нестандартных документов, к примеру, эмбоссированных карт.

Диапазон функций обработки изображений P-208 включает автоматическое определение цвета, распознавание ориентации текста и улучшенный режим сканирования текста для обеспечения изображений высокого качестве и экономии времени. Для удобного и простого сканирования можно использовать полностью автоматический режим, использующий наилучшие настройки в зависимости от документа. Нельзя не отметить, что такое миниатюрное устройство стало возможно разработать благодаря использованию в нем в качестве источника света светодиодов.

Свободу сканирования вне зависимости от стационарного источника питания обеспечит комбинация P-208 с дополнительным модулем Wi-Fi WU10 и аккумулятором. Используя его для беспроводного сканирования документов напрямую на смартфон, планшет или ПК, или совместного использования сканера в группе устройств через сетевой сервер или маршрутизатор.

Экономит время также такая функция, как двусторонняя печать за один проход документа. Улучшенные средства обработки изображения, к примеру, автоматическое определение размера документа, автоматическое выравнивание сдвига и удаление пустой страницы, обеспечивают превосходное качество изображений. Это бесплатное приложение доступно для устройств iOS и Android.

 

Перейти к архиву >>

НАШИ ПАРТНЕРЫ

           

Создание сайтов NewMark