Новости

«ФУЗО КАМАЗ Тракс Рус» представила обновленный Mitsubishi Fuso CANTER

«ФУЗО КАМАЗ Тракс Рус» представила обновленный Mitsubishi Fuso CANTER класса EURO 4


На Дмитровском автополигоне «НАМИ» прошел тест-драйв среднетоннажных грузовых машин Mitsubishi Fuso CANTER с двигателем экологического класса EURO 4. Под руководством опытных инструкторов автополигона было протестировано под загрузкой три грузовых автомобиля Mitsubishi Fuso CANTER: эвакуатор с двухуровневой платформой и автовозным прицепом, изотермический фургон и тентованная бортовая платформа с тентованным прицепом.

Возможности обновленного двигателя были опробованы на трассе, состоящей из череды подъемов и спусков. Далее маршрут пролегал по горной дороге, которая позволила проверить автомобили на маневренность.

На пресс-конференции, состоявшейся в рамках мероприятия, вице-президент ООО «ФУЗО КАМАЗ Тракс Рус» Томас Унгер рассказал об успехах компании: «Свою операционную деятельность совместное предприятие ОАО «КАМАЗ» и Mitsubishi Fuso Truck & Bus Corporation - ООО «ФУЗО КАМАЗ Тракс Рус» - начало в апреле 2010 года. Первый автомобиль Mitsubishi Fuso CANTER был собран в г.Набережные Челны в июне 2010 года. Начало продаж первых грузовых машин Mitsubishi Fuso CANTER состоялось в июле 2010 года. К концу года доля рынка в сегменте легких коммерческих грузовиков среди Японских и Корейских брендов составляла 2%. В октябре 2012 года рыночная доля в сегменте составила 47.2%, что явилось настоящим прорывом для компании за годы ее работы».

Альберт Ягудин, генеральный директор ООО «ФУЗО КАМАЗ Тракс Рус», прокомментировал: «В условиях высококонкурентного рынка грузоперевозок в России мы постоянно работаем над усовершенствованием наших автомобилей. Обновленные Mitsubishi Fuso CANTER отличаются комфортной кабиной, эффективной системой безопасности, высокой манёвренностью и высокой грузоподъемностью. Новый мощный двигатель экологического класса EURO 4 соответствует последнему требованию Правительства РФ в отношении одобрений типов транспортного средства и сертификатов соответствия. И это далеко не все преимущества обновленного CANTER».

Mitsubishi Fuso CANTER E4 - это профессиональный коммерческий автомобиль с длительным сроком эксплуатации и широким диапазоном надстроек, которые позволяют использовать CANTER в различных сферах деятельности: розничных продажах, строительстве, сфере обслуживания, коммунальном хозяйстве. Он очень удобен для эксплуатации в условиях узких, загруженных автомобилями улиц и дворовых территорий крупных городов, благодаря своей маневренности, при этом может перевозить груз массой до 5,3 тонн, а при использовании в составе автопоезда до 7,7 тонн , что обеспечивает высокую производительность транспортного средства.

Наличие в конструкции двигателя Mitsubishi Fuso CANTER уравнительных валов, уменьшающих вибрации, обеспечивает более комфортные условия для водителя, поскольку его место в бескапотных автомобилях находится над двигателем. Обновленный двигатель экологического класса EURO 4 стал на 20% мощнее своего предшественника и является одним из самых мощных в сегменте. Он имеет наибольший крутящий момент среди основных конкурентов, что позволяет набирать и поддерживать необходимую скорость в различных дорожных условиях. Еще одним преимуществом нового Mitsubishi Fuso CANTER является возможность контролировать уровень масла в двигателе из салона, что особенно удобно в холодное время года.

Учитывая специфику небольших компаний, которые не могут позволить себе парк техники разной грузоподъемности, в комплектацию обновленного CANTER входит сертифицированное тягово-сцепное устройство, позволяющее использовать прицепную технику. Очередным экономическим преимуществом автомобиля является возможность приобретения при необходимости широкого ассортимента дополнительных опций, например, кондиционера, тахографа и пр.

Приобрести грузовой автомобиль Mitsubishi Fuso CANTER с обновленным двигателем экологического класса EURO 4 можно будет весной 2013 года у официальных дилеров ООО «ФУЗО КАМАЗ Тракс Рус».

 

Перейти к архиву >>

НАШИ ПАРТНЕРЫ

           

Создание сайтов NewMark