Новости

Сервис, оптимизирующий бизнес-процессы

Сервис, оптимизирующий бизнес-процессы

«Линдстрем» заботится о людях, когда они находятся на работе. Гибкий сервис по аренде и профессиональному обслуживанию текстильных изделий повышает безопасность сотрудников, создает чистоту на производстве и обеспечивает высокое качество обслуживания клиентов.

Сегодня «Линдстрем» предоставляет широкий комплекс услуг по аренде и обслуживанию текстильных изделий – от спецодежды до вестибюльных ковров – для всех компаний, вне зависимости от их размера или специфики бизнеса. Компания также предлагает новые для российского рынка услуги в сегменте  HoReCa. Сервис «Линдстрем» обеспечивает безопасность, комфорт и удобство, улучшая имидж компаний в глазах клиентов и сотрудников. Подобная бизнес-модель позволяет сконцентрироваться на основном направлении бизнеса и ключевых компетенциях персонала.

Компания «Линдстрем» является ответственным работодателем, насчитывающим 3 500 специалистов в Европе и Азии. В 2016 году годовой оборот группы компаний «Линдстрем» составил 323 млн евро.

Россия является одним из приоритетных рынков для «Линдстрем», на котором компания представлена с 1993 года. На сегодняшний день «Линдстрем» обслуживает более 15 тысяч клиентов по всей России. Компания предоставляет услуги по аренде рабочей одежды, защитной экипировки, вестибюльных ковров и текстиля для гостиниц в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Калининграде, Ростове-на-Дону, Казани, Екатеринбурге, Волгограде, Краснодаре, Воронеже, Самаре и Набережных Челнах.

С 2017 года «Линдстрем» в России возглавляет Николай Стотыка. В должности вице-президента компании Н. Стотыка отвечает за реализацию долгосрочной стратегии «Линдстрем», определяет приоритетные направления бизнеса и контролирует развитие компании на российском рынке.

 

Перейти к архиву >>

НАШИ ПАРТНЕРЫ

           

Создание сайтов NewMark