Новости

Лучшее сочетание емкости и производительности

Лучшее сочетание емкости и производительности

Энергоэффективность важна не только на крупных объектах с большим энергопотреблением, но и на миллионах и миллиардах гаджетов, каждый из которых потребляет вроде бы миллиамперы, но в сумме устройств эти миллиамперы превращаются в сотни тысяч киловатт. И один из примеров такого подхода демонстрирует компания SanDisk, выпустившая недавно на рынок два устройства, которые не только позволяют компактно надежно хранить и качественно передавать гигабайты информации.

С помощью USB-накопителя SanDisk Ultra Dual можно легко перемещать файлы со смартфона или планшета на компьютер и обратно, освобождая память гаджета.

Накопитель может хранить до 64 ГБ данных, и оснащен разъемом micro-USB на одной стороне и разъемом USB 2.0 на другой, что позволяет без труда передавать файлы. USB-накопитель определяется автоматически при использовании с совместимыми устройствами. Накопитель позволяет сохранить важные файлы на случай потери смартфона или планшета.

Что особенно важно, перемещение информации с планшета или смартфона можно осуществлять без использования дополнительного кабеля типа OTG для соответствующих устройств.

Накопитель способен принимать и передавать файлы с максимально возможной на сегодняшний день скоростью, что и является одной важнейших характеристик этого устройства, позволяющая экономить не только время передачи, но и энергию, на это расходуемую.

Приложение SanDisk Memory Zone, которое можно загрузить из Google Play позволяет управлять файлами, систематизировать их и выполнять резервное копирование.

Другая новинка компании SanDisk Extreme PRO CompactFlash - карта высокой емкости, поддерживающая функцию VPG-65 (Video Performance Guarantee), которая гарантирует беспрепятственную съемку видео в форматах 4K и Full HD.

Карты памяти SanDisk Extreme PRO CompactFlash представляют собой высокопроизводительные устройства большой емкости, рассчитанные на съемку кинематографического видео.

Эти карты памяти оптимизированы для профессиональной видеосъемки и гарантируют минимальную устойчивую скорость записи 65 МБ/с для съемки видео в форматах 4K и Full HD.

Емкости до 256 ГБ достаточно для хранения нескольких часов видео и тысяч изображений высокого разрешения. Карта памяти SanDisk Extreme PRO CompactFlash оптимизирована для съемки видео 4K и обеспечивает устойчивую скорость записи не менее 65 МБ/с и пиковую скорость записи до 150 МБ/с для моделей емкостью от 16 до 128 ГБ и до 140 МБ/с для модели емкостью 256 ГБ.

Скорость передачи данных в 160 МБ/с дает возможность перемещения даже для очень больших файлов. Эта карта памяти также поддерживает стандарт UDMA 7.

Благодаря контроллеру Power Core и интерфейсу UDMA-7 эта модель обеспечивает производительность, необходимую для профессиональных зеркальных цифровых камер.

Высокая надежность и быстродействие этой карты памяти позволяет снимать быстрее, работать продуктивнее, а также в большей мере раскрывать потенциал новейших функций, таких как съемка нескольких кадров в секунду и непрерывная съемка.

Карты памяти SanDisk Extreme PRO CompactFlash способны работать при температурах от -25 до 85 °C позволяет с ними работать практически в любом климате.

Эти карты подвергаются жестким испытаниям на нагрузку, удары и вибрацию и покрыты высокотемпературным силиконом для дополнительной защиты от ударов и вибраций.

Карты SanDisk Extreme PRO CompactFlash продаются в комплекте с годовой подпиской на программное обеспечение RescuePRO, которая упрощает восстановление и сохранение на компьютере удаленных фотографий и видео, даже если файлы были удалены несколько месяцев назад.

На карты памяти SanDisk Extreme PRO CompactFlash предоставляется ограниченная пожизненная гарантия.

Во время тестирования карты журналистами редакции "Деловой Москвы", она показала отличную работоспособность и надежность, в часности при нескольких днях работы на Московскм международном Автосалоне.

Перейти к архиву >>

НАШИ ПАРТНЕРЫ

           

Создание сайтов NewMark