Новости

Cloud признали лучшим работодателем

Cloud признали лучшим работодателем среди российских облачных провайдеров

Компания Cloud (ООО «Облачные технологии») названа лучшим работодателем среди российских облачных провайдеров и компаний, предоставляющих услуги в области дата-центров

Такие данные приведены в исследовании «Лучшие работодатели в секторе ИТ-услуг», которое в январе 2023 года провело информационно-аналитическое агентство Telecom Daily.

Цель исследования – изучение условий труда в крупнейших ИТ-компаниях России и выявление лидеров по этому критерию. В исследовании приняли участие около 1000 российских специалистов из десятков компаний, занятых в сфере системной интеграции, ИТ-консалтинга, аутсорсинга, разработки и тестирования ПО, облачных услуг, а также работники дата-центров. На основе ответов респондентов были оценены 34 крупнейшие ИТ-организации, разделенные на категории «Системная интеграция и консалтинг», «Дата-центры и облачные услуги», «ИТ-аутсорсинг» и «Разработка и тестирование ПО».

В результате наибольшее количество баллов в номинации «Дата-центры и облачные услуги» набрала компания Cloud.

«Уже несколько лет Cloud является одним из лидеров российского рынка облаков, определяющим вектор его развития, - прокомментировал Евгений Колбин, генеральный директор Cloud. –  Основа нашего успеха – люди Cloud. Мы гордимся сотрудниками, считаем их нашей главной ценностью и создаем комфортные условия для личного и профессионального роста». 

Детально с результатами исследования «Лучшие работодатели в секторе ИТ-услуг» можно ознакомиться здесь.

Перейти к архиву >>

НАШИ ПАРТНЕРЫ

           

Создание сайтов NewMark