Новости

Первый цифровой сервис для выдачи блюд за 5 минут

Первый цифровой сервис для выдачи блюд за 5 минут

Кухня от шефа и ресторанная подача за 500 рублей. Технологичное кафе корпоративного питания, представляющее новый формат для ресторанной индустрии, расположено на втором этаже сервисного офиса Multispace Dinamo

Объем инвестиций в ультрасовременный формат корпоративного питания превысил 80 млн рублей. IMCafe площадью 1200 кв. метров рассчитано на обслуживание более 1000 посетителей в день. Пространство состоит из двух основных зон: кофейня для завтраков и само корпоративное кафе с обеденным залом на 199 посадочных мест. Целевой аудиторией площадки являются, главным образом, сотрудники и гости БЦ «Арена», в котором расположен гибкий офис Multispace Dinamo, резиденты соседних офисных комплексов, и жители расположенных поблизости апартаментов.

Особенностью кафе является интеграция с мобильным приложением Inex Multispace, которое является собственной разработкой компании Multispace. Доступ к приложению с широким функционалом имеют все сотрудники бизнес-центра, а для гостей доступна специальная версия. Скачать приложение можно в App Store и Google play. Приложение позволяет быстро выбирать и заказывать блюда, оплачивая их онлайн. Пользователи могут ознакомиться с актуальным ежедневно обновляемым меню еще до прихода в ресторан корпоративного питания и выбрать обед, например, сидя у себя в офисе. Заказ через приложение помогает исключить очереди и гарантирует время отдачи заказа в пределах 5 минут.  

В IMCafe вместо привычной линии раздачи предусмотрена автоматизированная линия выдачи, на которой размещаются подносы с номерами заказов, готовящихся ко времени. Статус готовности блюд можно отслеживать не только в приложении, но и на мониторах в зале.

«Технологии позволяют добиться максимальной скорости сборки и выдачи блюд. Для комбо-обедов время от заказа до выдачи составит всего 5-7 минут, а для ресторанных блюд а-ля карт – 15-20 минут. Концепция кафе ориентирована на то, чтобы гости могли действительно быстро, без очередей и качественно поесть в красивой дизайнерской обстановке, что решает все основные проблемы заведений корпоративного питания»,- комментирует Анастасия Дегтярева, операционный директор Multispace. 

Архитектурная концепция IMCafe разработана именитым бюро T+T Architects. В пространстве использованы только качественные премиальные материалы в соответствии с международными экологическими стандартами и мебель от европейских марок, изготовленная на заказ. Большой акцент сделан на авторскую концепцию озеленения. В кафе используется дизайнерская посуда и ресторанные приборы, что нехарактерно для корпоративной кухни.

В меню IM Cafe на данный момент представлены завтраки и широкая линейка блюд домашней русской и европейской кухонь формата «бизнес-ланч», удовлетворяющих потребности гостей разных целевых аудиторий. Меню формата «бизнес-ланч» обновляется ежедневно. Отдельно стоит отметить меню формата a-la carte и суши из-под ножа. Средний чек для бизнес-ланча составляет 350-500 рублей, для блюд a lacarte - 650 рублей.

Перейти к архиву >>

НАШИ ПАРТНЕРЫ

           

Создание сайтов NewMark