Новости

CTI и EveryTag стали партнёрами

CTI и EveryTag заключили партнерское соглашение

Бизнес-интегратор CTI заключил партнерское соглашение с компанией EveryTag, российским разработчиком решений в сфере информационной безопасности. Согласно договору, CTI займется реализацией ИТ-решений по обеспечению защиты конфиденциальных документов

EveryTag предлагает запатентованную технологию невидимой маркировки для защиты конфиденциальной информации от утечек при фотографировании, копировании, печати и пересылке по электронной почте. В рамках партнёрских отношений CTI, основываясь на своем более чем 19-летнем опыте, будет заниматься реализацией сразу нескольких продуктов EveryTag.

EveryTag предлагает диверсифицированную линейку продуктов, позволяющую закрыть различные задачи Заказчиков по повышению уровня информационной безопасности и реализации действий по поиску источников утечек.

CTI реализует комплексный подход к безопасности бизнеса. Число внедренных проектов по направлению «Информационная безопасность» растет с каждым годом. Компания имеет все необходимые лицензии ФСТЭК и ФСБ, а система менеджмента качества, управления ИТ-сервисами и информационной безопасностью отвечает всем требованиям международных стандартов ISO.

«Компания CTI зарекомендовала себя как интегратор с устойчивой экспертизой, который предлагает решения для совершенно разных Заказчиков и может взять любое новое направление и успешно развить его с нуля», – рассказала Валентина Нечитайлова, менеджер по развитию бизнеса EveryTag.

«Основная задача бизнес-интегратора – предоставить Заказчикам апробированные решения, которые помогут защитить, автоматизировать и эффективно развивать бизнес, – говорит Татьяна Белей, директор по маркетингу CTI. Заключив партнерское соглашение с компанией EveryTag, мы расширяем линейку решений в сфере информационной безопасности, дополнив продуктами, которые позволяют снизить репутационные и финансовые риски, не допустить распространение конфиденциальной информации и кражи ценных данных».

Перейти к архиву >>

НАШИ ПАРТНЕРЫ

           

Создание сайтов NewMark