Новости

Экономичная корпоративная печать - это реальность

Экономичная корпоративная печать - с HP это реальность

Благодаря решениям компании HP цветная и монохромная печать из обременительной статьи расходов уже сегодня превращается в удобный и эффективный инструмент для развития бизнеса компания HP провела официальную презентацию своих последних достижений в области корпоративной печати и показала, что новые технологии не только открывают невиданные ранее возможности для снижения затрат на содержание корпоративного парка печатного оборудования, но и способны полностью изменить многие привычные процессы в компаниях за счет функций беспроводного доступа, удаленной и мобильной печати.

 

Струйная офисная печать выходит в высшую лигу

Линейка струйных МФУ HP Officejet Enterprise X стала развитием уже завоевавшей признание у пользователей серии HP OfficeJet Pro X, построенной на базе технологии HP PageWide.

Новейшие Officejet Enterprise Color MFP X585 и HP Officejet Enterprise Color X555 отличаются невероятной производительностью и надежностью, печатая вдвое быстрее аналогичных по стоимости лазерных принтеров по вдвое более низкой себестоимости.

Характеристики Officejet Enterprise X действительно впечатляют: при скорости печати до 70 cтр./мин с выходом первой страницы уже через 9,5 секунд,

МФУ обеспечивают себестоимость черно-белого отпечатка формата А4 до 30 копеек.

Черные картриджи с ресурсом 10 000 страниц и раздельные цветные, которых хватает на 6600 страниц, позволяют печатать в цвете с себестоимостью до 1,65 руб.

Максимальная месячная нагрузка 50-80 тысяч страниц.

Устройства имеют полный набор корпоративных функций, а их пользовательский интерфейс хорошо знаком владельцам более 12 млн МФУ из популярной серии HP LaserJet по всему миру. В том числе поддерживаются новейшие прошивки HP LaserJet FutureSmart и платформа HP Open Extensibility Platform (OXP), что позволяет применять специализированное ПО для управления корпоративным парком печатных устройств и такие решения, как HP Access Control и HP Capture & Route, доступные на лазерных платформах.

Сотрудники, нуждающиеся в сверхоперативной обработке документов, оценят Officejet Enterprise Color X585 с цветным поворотным сенсорным дисплеем диагональю 20,3 см и полноразмерной клавиатурой для ввода параметров.

МФУ серии Officejet Enterprise оснащаются пакетом для оптимизации сканирования HP Flow, обеспечивающим быстрый и удобный доступ к оцифрованной информации, высочайшее качество сканирования и обработки документов и ускоряющим переход к цифровому документообороту. Среди других преимуществ новой серии - заметная экономия на счетах за электричество и утилизации мусора.

Среднее еженедельное потребление не превышает 2,8 кВтч, что почти вдвое меньше, чем у лазерного принтера аналогичного класса, а мусора генерируется в разы меньше, ведь единственные отходы - это пустые пластиковые картриджи, годящиеся для переработки.

Выдающаяся надежность и выносливость МФУ уже подтверждается независимыми экспертами: во время исследования лаборатории Buyers Lab только принтер серии OfficeJet X смог напечатать 37 500 страниц без единого замятия бумаги.

Верный традициям LaserJet

Для тех, кто пока не готов перевести корпоративную печать на струйные технологии, HP продолжает развивать линейку лазерных корпоративных МФУ, представляя HP Color LaserJet Enterprise M680z - еще более экономичное, универсальное и быстрое решение повседневных задач офисного документооборота.

При скорости печати до 42 стр./мин в цветном и монохромном режимах и 38 в режиме двухсторонней печати МФУ рассчитано на ежемесячную нагрузку 3-17 тысяч страниц при максимальном объеме печати до 120 000 страниц (A4).

Сканер с функцией однопроходного двустороннего сканирования и технологией ультразвукового обнаружения двойного листа HP EveryPage превращает работу по оцифровке больших объемов документов в простое и быстрое мероприятие.

Как и другие продукты HP корпоративного класса, устройство имеет широкоформатный сенсорный дисплей и полный набор функций для удаленной и мобильной печати.

Расширяя границы ваших возможностей в формате А3

Еще одной приятной новостью для компаний, нуждающихся в печати таблиц, схем и деловой графики, стало обновление линейки лазерных МФУ HP в формате А3. Лазерное МФУ НР Color LaserJet Enterprise M880 печатает до 22 стр. А3 в минуту и до 46 стр. А4 в цветном и монохромном режимах.

Встроенное устройство переворота листа обеспечивает впечатляющие 43 стр. А4 в минуту, а широкоформатный цветной сенсорный дисплей позволяет с удобством печатать документы без участия компьютера - прямо с USB-накопителя или мобильного устройства.

 

Перейти к архиву >>

НАШИ ПАРТНЕРЫ

           

Создание сайтов NewMark