Новости

GILLETTE объединяется с «Лигой справедливости»

GILLETTE объединяется с «Лигой справедливости»

В рамках партнерства с Warner Bros. Pictures Gillette создает новое поколение бритв для супергероев — таких как герои нового приключенческого боевика «Лига справедливости».

Бренд Gillette, один из ведущих мировых брендов в области средств для бритья для мужчин, объявляет о начале новой партнерской кампании с Warner Bros. Pictures, приуроченной к выходу фильма «Лига справедливости». Миссия Gillette — усовершенствовать свои технологии таким образом, чтобы они полностью отвечали требованиям самых крутых супергероев.

Сверхлюди, призванные спасти человечество, ежедневно будут сталкиваться с самыми суровыми испытаниями — от экстремального холода, ветра и ледяных брызг воды до раскаленных выхлопных газов, наполняющих воздух после бешеной погони. Бренд Gillette, под которым вышло уже множество прекрасных продуктов для мужчин, как нельзя лучше подходит для того, чтобы взять на себя почетную миссию — представить идеальные средства для супергероев.

Недаром марка располагает уникальными исследовательскими лабораториями Advanced Grooming Studies, расположенными по всему миру, а ее штаб-квартира, Gillette World Shaving Headquarters, находится в Бостоне (США, штат Массачусетс).

«Мы провели глубокие исследования и всесторонние разработки и знаем все о высокотехнологичных бритвах, отвечающих потребностям обычных мужчин. Теперь мы применяем эти знания так, как когда-то могли лишь мечтать», — рассказываю специалисты Gillette.

Подарочные наборы Gillette из лимитированной серии «Лига Справедливости» уже появились в магазинах и станут великолепным подарком к новогодним праздникам.

В ассортименте представлены подарочные наборы Gillette Fusion Proshield Chill и Gillette Mach3 Turbo.

Набор Gillette Fusion Proshield Chill Лига справедливости

Подарочный набор Gillette Fusion Proshield Chill идеально подойдет для настоящего героя. В набор входят бритва Gillette Proshield Chill, 2 сменные кассеты и гель для бритья для чувствительной кожи. Бритва оснащена смазывающими полосками с обеих сторон от лезвий, а также чрезвычайно тонкими лезвиями, технологией Flexball и точным триммером на обратной стороне кассеты.

Гель для бритья 2-в-1 для чувствительной кожи обеспечивает прекрасное скольжение бритвы за счет специальной увлажняющей формулы, которая смягчает волоски и защищает кожу, делая бритье невероятно гладким.

Набор Gillette Mach3 Turbo Лига справедливости

В набор входят мужская бритва Gillette Mach3 Turbo, 2 сменные кассеты и эксклюзивная гарнитура виртуальной реальности. Бритва имеет 3 лезвия, обеспечивающих скольжение и комфорт, гелевую полоску Comfort длительного действия и в 2 раза больше микрогребней SkinGuard (по сравнению с одноразовой бритвой Gillette Blue3).

Густой гель образует пену, которая помогает станку легко скользить и удалять даже очень короткие волоски одним движением руки. Кроме того, гель не сушит кожу, дарит приятный аромат и ощущение свежести.

Набор упакован в коробку с изображением главных героев супергеройского фильма Лига справедливости. Такой подарок придется по душе тем, кто пристально следит за событиями, происходящими в жизни справедливого и смелого Бэтмена.

Кроме того, Gillette представляет эксклюзивный контент виртуальной реальности, разработанный в сотрудничестве с Warner Brothers.

Материалы доступны для бесплатной загрузки через Apple App Store и в Google Play Store.

Можно присоединиться к «Лиге Справедливости» в захватывающем виртуальном пространстве, примерить на себя роль супергероя и убедиться в способностях и могуществе легендарных персонажей вселенной DC Comics: Бэтмена, Чудо-женщины, Флэша, Аквамена и Киборга.

 

 


 

Перейти к архиву >>

НАШИ ПАРТНЕРЫ

           

Создание сайтов NewMark