Новости

Ситидрайв расширил зелёную зону в Москве и Подмосковье

Ситидрайв расширил зелёную зону в Москве и Подмосковье

Помимо того, что теперь сервис доступен в нескольких московских ЖК, взять и закончить аренду можно в Зеленограде, Нахабино и Троицке
Каршеринг-сервис Ситидрайв стал ещё доступнее для пользователей Москвы и Подмосковья. Сервис расширил зону покрытия в Митино, Химках, Одинцово, Путилково и Бутово. Среди новых зелёных зон также есть ЖК Солнечная Система, ЖК на Новой Риге, ЖК Саларьево Парк, ЖК Позитив, ЖК Румянцево-Парк и ЖК на Калужском шоссе.
Доступно начало и завершение аренды автомобиля также теперь и в совсем новых районах – Зеленограде, Нахабино и Троицке. В новых зелёных зонах также доступны дополнительные услуги сервиса – например, заказ автомобиля к определённому часу утром.
Алексей Сергеев, генеральный директор Ситидрайв: Мы стремимся сделать каршеринг максимально удобным и доступным видом транспорта. Ситидрайв регулярно расширяет зону покрытия сервиса, давая возможность жителям отдалённых районов с комфортом передвигаться на автомобилях. Каждое обновление зелёных зон в сервисе – важный для нас шаг, так как это не только облегчает жизнь нашим пользователям, но и даёт новые возможности тем, кто давно собирался им стать.

Перейти к архиву >>

НАШИ ПАРТНЕРЫ

           

Создание сайтов NewMark