Новости

Продукты ASUS получили премию «Лучший гаджет 2017»

Продукты ASUS получили премию «Лучший гаджет 2017 по версии Рунета»

 

Компания ASUS завоевала премию «Лучший гаджет 2017 по версии Рунета». По результатам голосования на портале Hi-Tech Mail.Ru сразу два продукта ASUS получили награды: ноутбук ASUS ROG Zephyrus GX501 занял первое место в номинации «Лучший дизайн в ноутбуках», а победителем в категории «Оптимальный баланс в ноутбуках» стал ASUS VivoBook Pro 15 N580VD.

Премия проводится уже восемь лет, и решения ASUS каждый год выигрывают в нескольких номинациях. В этом году пользователи Рунета в очередной раз высоко оценили качество, функциональность и дизайн продуктов ASUS.

«В восьмой ежегодной премии «Лучший гаджет 2017 по версии Рунета», которую проводил проект Hi-Tech Mail.Ru, было отдано 2 миллиона голосов.

В списке претендентов представлены более 200 устройств в 45 номинациях, разбитых на 5 категорий: «смартфоны», «компьютеры», «камеры», «телевизоры», «гаджеты». Таким образом, мы дали возможность пользователям выбрать лучшую технику года, а производителям - получить срез мнений Рунета», - говорит Антон Спиридонов, руководитель по коммуникациям проекта Hi-Tech Mail.Ru.

 

 


Перейти к архиву >>

НАШИ ПАРТНЕРЫ

           

Создание сайтов NewMark