Новости

«Спартак» и R.O.C.S.: продолжение сотрудничества

«Спартак» и R.O.C.S.: продолжение сотрудничества

Как мы уже писали, 25 декабря прошлого года футбольный клуб «Спартак» объявил о начале сотрудничества с российским брендом R.O.C.S. – одним из лидеров производства средств гигиены полости рта. 

Как мы уже писали, 25 декабря прошлого года футбольный клуб «Спартак» объявил о начале сотрудничества с российским брендом R.O.C.S. – одним из лидеров производства средств гигиены полости рта.  Год чемпионата мира по футболу обещает быть очень увлекательным. Он принесет немало приятных сюрпризов и ярких эмоций всем любителям футбола. А поклонников «Спартака» ожидают еще и замечательные подарки. Уверен, что благодаря нашему сотрудничеству с R.O.C.S. и футболисты, и болельщики красно-белых будут улыбаться еще чаще и увереннее.

Алексей Лапицкий, директор по маркетингу группы компаний «Диарси» (бренд R.O.C.S.): «В наших ближайших планах – запуск digital-площадки и промоакции под названием «Улыбка «Спартака». Все любители футбола могут принять в ней участие и получить подарки от R.O.C.S. и ФК «Спартак».

Благодаря партнерству R.O.C.S. и «Спартака» болельщиков красно-белой команды ожидает масса приятных сюрпризов: подарки,  промо-зоны на футбольных матчах, специальные экскурсионные туры по стадиону «Открытие Арена», и многое другое.

 

Перейти к архиву >>

НАШИ ПАРТНЕРЫ

           

Создание сайтов NewMark