Новости

Дважды лучший работодателй в России

Компания «Берингер Ингельхайм» второй год подряд признана лучшим работодателем в России

Компания «Берингер Ингельхайм» подтвердила статуc  лучшего работодателя в России по версии Top Employers Institute. Рейтинг строится на основании анализа стандартов и процедур в области работы с персоналом. Независимость оценки подтверждается аудитом консалтингового агентства Grant Thornton.

Международная организация Top Employers Institute ежегодно проводит исследования HR-практик, применяемых более чем в 1 200 компаниях в 166 странах мира. Комплексная система анализирует условия работы сотрудников, подходы к работе с персоналом и определяет лучшие HR-практики. Среди критериев оценки – планирование рабочего процесса, адаптация и обучение персонала, контроль эффективности, развитая корпоративная культура, а также система компенсаций, льгот и бонусов. Как и в 2017 году, специалисты Top Employers Institute отметили вовлекающую и продуктивную рабочую атмосферу, созданную в «Берингер Ингельхайм», а также применяемые компанией инновационные HR-подходы.

Павол Доброцки, генеральный директор «Берингер Ингельхайм» в России: «Признание такой авторитетной организации, как Top Employers Institute, – это весомый повод для гордости. Забота о сотрудниках и их развитие для нас не просто задача в плане, а важный ценностный ориентир. Благодаря такому подходу каждый ощущает себя частью команды и осознанно идет к главной цели: помочь людям и животным быть здоровыми. Люди - наша самая главная ценность».

Дмитрий Буньков, HR-директор «Берингер Ингельхайм» в России: «Борьба за таланты в фармацевтической индустрии с каждым годом становится острее. Поэтому компании стараются уделять работе с персоналом больше внимания, разрабатывают нестандартные подходы к отбору и мотивации сотрудников. Статус лучшего работодателя в России второй год подряд означает, что мы в авангарде HR-направления. Мы, в департаменте по работе с персоналом, стремимся как можно чаще позитивно удивлять наших сотрудников».

 

Перейти к архиву >>

НАШИ ПАРТНЕРЫ

           

Создание сайтов NewMark