Новости

«Infor on The Road»— «Вместе быстрее»

«Infor on The Road»- «Вместе быстрее»

Компания Infor, один из ведущих поставщиков бизнес-приложений и программного обеспечения, обслуживающий более 70 000 клиентов, провел очередную встречу партнеров и покупателей из регионов России в Москве. Цель конференции «Infor on the Road», проводимой под девизом «Вместе быстрее», - расширить взаимодействие с пользователями, создать рабочую площадку для динамичного сообщества клиентов, партнеров и спонсоров и тем самым стимулировать развитие бизнеса.

Руководство Infor рассказало об успехах бизнеса компании в 2012 г. и стратегии на последующие годы. Посетители узнали об инновациях Infor для веб-пользователей и еще более интуитивно понятном программном обеспечении, позволяющем работать даже в дороге. Были рассмотрены актуальные способы улучшения рабочих процессов: социальные сети, мобильные устройства, облачные и аналитические технологии. Участники напрямую обсудили интересующие их продукты с отраслевыми экспертами.

Руководители компании обсудили планы развития продуктов и важные для отдельных отраслей промышленности тенденции, поделились мыслями о том, как максимизировать инвестиции в технологии. Компания Infor, объявила в Москве об общей доступности корпоративного выпуска пакета Infor 10x, который объединяет многоцелевую промежуточную платформу, оснащенную социальными, мобильными, аналитическими и облачными функциями, с лидирующим в отрасли комплексом решений Infor.

Все основные приложения поддерживают функции HTML5, повышающие удобство пользователей, оснащены новой платформой удаленного сотрудничества Infor Ming.le и широкими возможностями контекстной аналитики, встроенной в рабочие процессы, входящие в интеграционную структуру Infor ION.

«Infor 10x символизирует революцию в технологической платформе Infor, включающей специально разработанное связующее ПО, а также социальные, мобильные, аналитические и облачные решения, - сказал президент Infor Дункан Энгов (Duncan Angove). - Это большой шаг в развитии нашей стратегии интеграции зрелых, проверенных и принятых индустрией приложений Infor с современными инновационными технологиями. Теперь они станут удобнее для совместной работы, мобильнее, быстрее и будут плавно взаимодействовать».

Изменения в версии 10x повлияют на основные отраслевые решения Infor, охватывающие 12 основных вертикалей, а также лучшие в своем классе бизнес-приложения для управления финансами, людскими ресурсами (HCM), активами (EAM), цепочками поставок (SCM), жизненным циклом продуктов (PLM) и взаимоотношениями с клиентами (CRM).

Новая версия унаследует подход поэтапного внедрения, начиная с Infor ION, Infor Ming.le, EAM, CRM, Hansen, LN и приложений SunSystems.

Ориентировочно через 12-24 месяца она распространится на дополнительные линейки продуктов, развертывание на которых завершится к осени 2015 г.

Каждая версия будет сфокусирована на осуществлении стратегических целей Infor, среди которых непрерывное улучшение технологической платформы и обеспечение улучшений, повышающих ценность наших продуктов для клиентов. Infor 10x оснащен технологией ION, собственным связующим решением, служащим краеугольным камнем технологической платформы Infor. ION разработана с прицелом на гибкость и упрощает интеграцию приложений Infor с решениями сторонних производителей, обеспечивая прочный фундамент для роста. ION предлагает современную структуру для управления рабочими и бизнес-процессами, оповещениями.

Infor 10x позволяет проектировать, создавать и развертывать собственные мобильные приложения, чтобы решить специфические задачи компаний и интегрировать их с существующими программными приложениями. Infor предлагает постоянно расширяющийся набор мобильных приложений для информирования и предоставления сотрудникам удаленного доступа к основным бизнес-системам и задачам.

Infor 10x обеспечивает глубокую контекстную бизнес-аналитику, интегрированную в рабочие процессы с использованием системы распределения ролей, что заставит аналитику работать на благо бизнеса. Клиенты могут создавать кастомизированные мобильные панели управления, позволяющие сотрудникам управлять процессами, используя мобильные устройства, а также иметь актуальную аналитическую информацию в удобном и понятном графическом представлении. Infor 10x предоставляет доступ к инструментам для анализа и составления отчетов, доступным для не знакомого с технологиями персонала, что помогает снизить нагрузку на IT-департамент.

Компания Infor анонсироваа на презентации в Москве комплексную платформу Ming.le для социального сотрудничества, совершенствования бизнес-процессов и контекстной аналитики. Она встраивается в ключевые системы управления бизнес-процессами, такие как ERP, Управление цепочками поставок (SCM), Управление кадрами (HCM) и Управление запасами (EAM), чтобы сотрудники всех подразделений компании обменивались информацией, сотрудничали и без усилий отслеживали состояние коллег, активов и процессов, имеющих отношение к их текущим задачам. Документы, планы, фотографии и видео хранятся централизовано и быстро доступны для тех, кому могут понадобиться.

В отчете за 2012 г. Всемирного института McKinsey Global Institute говорится: «В среднем офисный сотрудник тратит 28% времени на работу с электронной почтой и около 20% на поиск внутренней информации или коллег, способных помочь в решении специфических задач».

Infor Ming.le объединяет привычные инструменты управления активностью в социальных сетях для быстрого получения актуальных данных, контактов с коллегами и снижения зависимости от менее эффективных инструментов, таких как электронная почта.

С помощью Infor Ming.le можно не только обсуждать рабочие вопросы с коллегами, но и решать их прямо в приложениях, что повышает производительность труда. Infor Ming.le соединяет структурированные и неструктурированные процессы, собирая содержащуюся в приложениях информацию, включая HCM, чтобы связывать сотрудников в соответствии с их функциями и сферами ответственности и давать коллегам возможность легко и быстро идентифицировать друг друга.

Платформа интегрирована с данными приложений, и пока пользователи взаимодействуют с помощью Infor Ming.le, система создает карту взаимоотношений между сотрудниками и бизнес-объектами, формируя бизнес-социальный граф. Это улучшает производительность и упрощает взаимодействие, исключая необходимость долгих поисков коллег, способных помочь в разрешении насущных вопросов.

Так как быстрота становится основным фактором выживания современного бизнеса, сотрудники быстро переключились с электронной почты на платформы мгновенных сообщений, которые обеспечивают более оперативный отклик, но менее удобны для сохранения разговоров. Infor Ming.le собирает важную информацию, которая может быть затеряна среди электронных писем и мгновенных сообщений, прозрачно отслеживает коммуникации в контексте бизнес-процессов и обеспечивает возможность аудита.

«Новации Infor в индустрии бизнес-приложений меняют отношение людей к этим продуктам и делают их использование более удобным и интуитивным, - сказала Ребекка Уиттеман (Rebecca Wetteman), вице-президент Nucleus Research. - Они не просто устанавливают новый интерфейс на старый функционал, но используют целостный подход к вопросу взаимодействия пользователей с приложениями».

«Мы верим, что Infor представит рынку правильный продукт в нужное время», - сказал Питер Голдмахер (Peter Goldmacher) из Cowen & Company.

«Одной из серьезнейших проблем было связывание различных процессов для получения данных для принятия правильных решений, основанных на корректной и актуальной информации. Интеграция - ключевой компонент функционала нашей системы. Использование ION для объединения наших процессов с Mongoose для быстрого и безопасного построения масштабируемых приложений дало нам возможность быстро вносить изменения и уверенность, что наши процессы работают и предоставляют необходимую информацию, - сказал Люк Рэйнс (Luke Rains), директор по развитию систем Preferred Sands. - Добавление Infor Ming.le для связывания процессов ION и Mongoose обеспечило объединенную платформу для исключительно эффективного принятия решений».

«В начале 2012 г. Ring имела множество самописных и требующих поддержки приложений.Большинство из них просто оповещали пользователей или подтверждали технологические процессы.

Поддержка требовала больших временных затрат. Примерно тогда же нам потребовалось обновить некоторое оборудование и операционные системы.

Возникла необходимость переписать большую часть наших приложений. Вместо этого руководство поручило нам заменить самописные приложения решениями из нашей центральной системы (LN/PLM/CPM), если это возможно. Мы решили максимально полно использовать функционал наших основных приложений, чего раньше не делали. Мы быстро нашли решение задачи - им стали Infor Ming.le, Workspace и ION», - сказал Кевин Вильямс, старший бизнес-аналитик Ring Container Technologies.

Infor объявил о доступности нового релиза продукта Infor M3 - следующего поколения ERP-приложения, сфокусированного на специфических задачах вертикально интегрированных отраслей. В новой версии более 500 улучшений для специфических потребностей дистрибуции, машиностроения, индустрии моды, химической и пищевой промышленности. Время развертывания существенно сокращено за счет возможности добавлять большинство новых функций без полного обновления ПО.

Первое ERP-приложение от Infor, входящее в запущенный недавно программный комплекс Infor 10 x Suite, обеспечивает доступ к социальным, мобильным, аналитическим и облачным инновационным технологиям Infor. Он представляет собой новейшую платформу Infor Ming.le для сотрудничества на базе социальных сетей, усовершенствования бизнес-процессов и контекстной аналитики.

Все это позволит накапливать корпоративные знания, контекстуализировать бизнес-процессы и отслеживать новости, рабочие процессы и контент в реальном времени.

Функциональные улучшения затрагивают все аспекты, включая оптимизацию условий оплаты по параметрам клиентских заказов, улучшенное распределение скидок, более прозрачное управление наценками, уценками и исключениями, улучшенная профилактика задержки заказов и упрощенная обработка комплектов. Усовершенствована замена позиций при вводе заказа.

Финансовый интерфейс стал проще, упрощен механизм выписывания счетов-фактур для поставщиков, усовершенствовано согласование логистики с главной книгой, авансовые платежи в AP и AR, динамические кредитные лимиты, расширена аналитика и улучшено управление НДС и налогообложением. В модуле управления запасами улучшены статистика, обновление позиций, определяемые пользователем правила нумерации лотов и присвоение лотам нескольких статусов одновременно.

В дополнение к управлению продажами, финансами, складами и закупками, ряд отраслей получат следующие преимущества:

Индустрия моды - в платформе электронной коммерции, среди которых заказ шоурума, видимость стилей, лукбук, сезонные заказы и великолепная конфигурируемость.

Производители продуктов питания и напитков - в отслеживании состояния резервуаров и смешивания компонентов, функциях для работы со скоропортящимися продуктами, поддержке мобильных складов, управлении старением и жизненными циклами, статусах и нумерации лотов.

Дистрибуторские компании - в управлении поставками за счет упрощения перемещения товаров между складами, подбора корректировок перед выбором списка отчетов, появления нового этапа «погрузка» для отгрузок, группировки упаковок для одной точки при погрузке и усиленного контроля выхода для списков выбора.

Машиностроительные компании - в визуальном представлении жизненных циклов, последовательном ценообразовании на комплектующие, новых функциях для управления арендой и решении для хранения гарантийных запчастей.

«Новейшее поколение Infor M3 - пример нашей приверженности инновациям, нацеленности на вертикально интегрированные отрасли и мобильность, - прокомментировал Джон Гледхилл, директор по продукту Infor M3. - Более 500 усовершенствований в Infor M3 версии 13.1 в сочетании с новой концепцией ускорителя означают, что любая организация, производящая или продающая брюки, пирожные или тракторы, получит все необходимое для оперативного решения именно ее бизнес-задач. Решающий фактор как для существующих, так и для новых пользователей - возможность внедрять новые функции, не обновляя всю систему, благодаря новейшей базовой инфраструктуре».

«Стратегия Infor в разработке новых продуктов направлена на обеспечение гибкости, быстродействия и простоты эксплуатации, - прокомментировал Дункан Ангов, президент Infor. - Infor M3 - это первый продукт, входящий в Infor 10x, наш новейший релиз для корпоративного рынка, объединяющий пользовательский комфорт HTML5 и новую платформу для удаленного сотрудничества Infor Ming.le, встроенную в интеграционную структуру ION. Мы ожидаем, что нынешняя версия Infor M3 превзойдет все ожидания и изменит представления о возможностях бизнес-приложений». Infor также выпускает улучшенную версию решения Infor Supply Chain Execution (SCE), разработанную для упрощения управления складами и логистикой и помощи в принятии каждодневных решений.

Благодаря более чем 100 новым отраслевым функциям, среди которых мобильный доступ и голосовое управление, визуальные измерения и интеграция с ERP посредством платформы ION, Infor SCE поможет создать единое унифицированное решение для удовлетворения потребностей складов, транспортных отделов, служб персонала и 3PL-биллинга.

Законченное и простое в использовании решение Infor SCE 10.2 объединяет стратегические, тактические и оперативные элементы организации цепочек поставок и помогает управлять логистикой. Подходит для разнообразных отраслей, включая производство, дистрибуцию, высокие технологии, индустрию моды, производство пищевых продуктов и напитков, 3PL.

Усовершенствования в Infor SCE: Warehouse Director - инновационное приложение для iPad, обеспечивающее менеджеров наглядной информацией о складской активности в реальном времени посредством простой в использовании мобильной платформы.

Приложение содержит информационные панели с цветовым кодированием для лучшей визуализации операций с входящими и исходящими грузами. Панель позиционирования товаров на складе снабжена тепловой картой и масштабируемым обзорным планом. Эти функции позволяют отслеживать такие жизненно важные показатели, как ожидаемый объем работ, востребованность мест и мгновенный просмотр информации о товаре, сохраняя свободу для удаленной работы.

Voice Activated Control - голосовые функции для SCE 10.2, позволяющие взаимодействовать с цепочками поставок с помощью голоса и без клавиатуры. Операторы могут выполнять ряд действий, среди которых сортировка, управление циклами и пополнение, используя только голосовые команды. Это выводит на новый уровень контроль и удобство управления складом, повышая эффективность персонала. Интуитивная интеграция - технология Infor ION, обеспечивающая интеграцию между Infor SCE и существующими на предприятиях ERP-решениями, наглядность и обмен данными между системами Infor и других производителей. Глобальный доступ - новейшая версия Infor SCE доступна на 10-ти языках для клиентов в более чем 40 странах мира.

«Менеджеры, отвечающие за цепочки поставок, должны ежедневно поддерживать баланс жизненно важных параметров функционирования складов. Это заставляет их постоянно находиться на месте и мониторить несколько источников информации о происходящем, - говорит Джон Бермудес (John Bermudez), вице-президент по продуктам Infor. - С Infor SCE 10.2 менеджеры получают возможность не только взаимодействовать с цепочками поставок через единое решение, но и делать это удаленно, из любого офиса или находясь в дороге, с помощью инновационных функций мобильного доступа».

«Конференция «Infor on the Road» дает нам уникальную возможность для взаимодействия с клиентами из стран СНГ и служит площадкой для личного обсуждения новейших технологий и инноваций, преобразующих рынок, - сказал Дмитрий Мартынов, менеджер Infor по продажам в СНГ. - Участники услышали от ведущих экспертов отрасли, как специализированные приложения способствуют принятию наилучших решений, повышению производительности и эффективности бизнеса».

 

 

Перейти к архиву >>

НАШИ ПАРТНЕРЫ

           

Создание сайтов NewMark