Новости

С Samsung TV можно и разговаривать

С Samsung TV можно и разговаривать

Компания Samsung Electronics представила для российской прессы в главном театре страны новую линейку телевизоров Samsung Smart TV 2013 модельного года, отличающихся большой диагональю экранов и сочетанием уникальных интеллектуальных возможностей, включая множество домашних развлечений. Портфолио новых моделей включает в себя Smart TV серии S9, F8000, F7000 и F6000 - передовые LED-телевизоры и инновационные UHD-телевизоры. Рядом из этих моделей уже можно общаться жестами обеих рук, а отдельным представителям можно уже отдавать голосовые приказы.


Местом для российской презентации новых умных телевизоров Samsung стало историческое здание Большого театра, что придало торжественному мероприятию особое значение, учитывая, что Samsung - спонсор Большого театра. Samsung предлагает российским покупателям ряд моделей с диагональю свыше 60 дюймов.

В рамках мероприятия был представлен самый большой на данный момент на российском рынке серийный телевизор сверхвысокой четкости Samsung UE85S9 с диагональю экрана 85 дюймов.

Вне зависимости от типа и размера экрана, новых Samsung Smart TV, каждая из моделей станет центром домашних развлечений, делающим жизнь своего обладателя ярче, интереснее и насыщеннее.

«При выборе нового телевизора российские потребители всё чаще и чаще обращают внимание не только на высокое качество изображения, но и на удобство управления и взаимодействия между устройствами, а также на многообразие внутреннего контента, - говорит Джан Санг Хо, президент штаб-квартиры Samsung Electronics по странам СНГ. - Стремясь соответствовать этим высоким пожеланиям наших покупателей, мы выпустили Smart TV, отличающиеся интуитивно понятным управлением, превосходным качеством изображения и разнообразием контента, начиная с доступа в интернет и заканчивая огромным выбором приложений в магазине Samsung Apps. Мы создали мир домашних развлечений, в котором возможности безграничны!».

Телевизоры Samsung из линейки 2013 модельного года, представленные на российском рынке, уже завоевали 2 награды CES 2013. Модель Samsung UHD UE85S9 получила премию как инновационный продукт CES Best of Innovation, в то время, как Smart TV серии F8000 были названы лауреатами премии CES Design and Engineering. Это стало очередным доказательством лидерства компании Samsung в сфере инноваций, дизайна и технических решений.

Модели серии F7 сочетают в себе функции и технологии моделей старших серий, передовые возможности взаимодействия с пользователями, а также минималистичный дизайн и высококачественные материалы корпуса. В телевизорах Smart TV серии F7 представлены четырехъядерный процессор, обновленный интерфейс Smart Hub и поддержка аппаратного и програмного обновления Smart Evolution.

Серия F7 представлена моделями с диагональю 40, 46, 55 и 60 дюймов. Они уже доступны в магазинах российским покупателям по рекомендованной розничной цене от 57990 рублей. Серия телевизоров Samsung F6 - это базовые модели новой линейки Smart TV, предлагающие пользователям оптимальное сочетание передовых технологий, поддержки максимально широкого диапазона контента и привлекательной цены.

Отличаясь элегантным «природным» дизайном тонкого корпуса телевизоры серии F6 предложат пользователям лучшее в классе качество как 3D, так и традиционного Full HD изображения. Телевизоры серии F6 будут представлены большим портфолио моделей с экраном 32, 40, 46, 50, 55, 65 и 75 дюймов. В телевизорах Samsung серии F7 и серии F6 были внедрены последние инновации компании, включая обновленный интерфейс Smart Hub и технологию передачи контента Samsung AllShare.

Благодаря новые Smart TV легко обмениваются контентом с другими совместимыми устройствами, создавая единую интерактивную беспроводную сеть. Samsung Smart TV серии F7 и F6 предложит пользователям улучшенный интерфейс Samsung Smart Hub: весь контент и приложения теперь размещаются на трёх специальных динамических экранах

«Фото, видео и музыка», «Социальные сети», «Приложения».

А улучшенная технология Smart Interaction в Samsung F7 использует более совершенные алгоритмы для обеспечения более точного определения лиц, голоса и движения. Усовершенствованная технология Voice Interaction в серии F7 и серии F6 позволит использовать речь для управления функциями телевизора.

Специально для этого модели серии F6 сопровождаются пультом ДУ со встроенным микрофоном. Samsung Electronics представляет на российском рынке новые плазменные и LED-телевизоры Smart TV 2013 года серии F8, отличительной особенностью которых является широкая диагональ экрана, безупречное качество изображения и изысканный дизайн.

Все эти характеристики гармонично сочетаются с уникальными интеллектуальными возможностями, предоставляют практически безграничные возможности домашних развлечений и снова доказывают лидерство компании Samsung на рынке интеллектуальных плазменных и LED-телевизоров.

Samsung Smart TV серии F8 - это первые в мире телевизоры, оснащенные четырехъядерным процессором, позволяющим достичь непревзойденной производительности. Благодаря этому пользователи смогут моментально переключаться между приложениями, онлайн-сервисами или телевизионными программами, загружать контент любого качества и объема, не томясь в ожидании и не боясь пропустить интересный момент.

 

 

Особого внимания заслуживает флагманская модель LED-телевизора Samsung Smart TV F8500. Ее элегантный дизайн, заключенный в серебристую рамку, создает эффект волны по нижнему краю экрана. Кроме того, серия F8500 - это первые телевизоры со встроенной поддержкой HEVC-кодека.

Созданный специально для современных HD-телевизоров, этот новейший кодек интегрирован в F8500 и призван обеспечить работу с самым качественным контентом, который только существует на сегодняшний день. LED-телевизоры серии F8500 будут представлены в России в мае в диагоналях 46" и 55" по рекомендованной розничной цене от 82 990 рублей. Линейка LED-телевизоров Samsung Smart TV серии F8000 предлагает пользователям насладиться более глубокими и богатыми цветами, высокой контрастностью и яркостью изображения, о которых раньше можно было только мечтать.

Фирменная технология затемнения Micro Dimming Ultimate обеспечивает яркое изображение с глубокими полутонами вне зависимости от источника сигнала, будь это обычные телепрограммы или 3D-контент. Серия F8000 включает в себя модели с диагональю экрана 40, 46, 55, 65 и 75 дюймов, уже доступна на российском рынке по рекомендованной розничной цене от 60 990 рублей.

Новый модельный ряд плазменных телевизоров Samsung серии F8500 представляет собой идеальное сочетание эстетики и функциональности. Форма, созданная из единого листа металла, выглядит цельной и футуристичной. Эффектный образ подкреплен цветовым исполнением «темный титан», ультратонкой рамкой, натуральными, естественными линиями в конструкции корпуса, благодаря чему F8500 воспринимается больше как произведение искусства, нежели чем как простой телевизор.

Устанавливая новые стандарты для плазменных телевизоров, новая модель предлагает превосходное качество изображения с глубокими черными полутонами и лучшей яркостью картинки. Серия плазменных телевизоров F8500 представлена моделями с диагональю экрана 51 и 64 дюйма.

Телевизоры будут доступны российским покупателям с апреля по рекомендованной розничной цене от 85 990 рублей.

Каждый из представленных флагманских телевизоров Samsung Smart TV поддерживает технологию Smart Evolution, которая дает возможность своевременно обновлять программную и аппаратную составляющую телевизора, обеспечивая поддержку самых последних технологий и функций.

Набор аппаратного обновления Evolution Kit позволит владельцам Smart TV 2012 модельного года обновить интерфейс Smart Hub, голосовое управление и управление жестами, а также усовершенствовать аппаратную часть телевизора четырехъядерным процессором.

Флагманские Smart TV 2013 модельного года также оснащаются специальным слотом для будущих наборов аппаратного обновления Evolution Kit.

Следует также отметить, что телевизоры новой серии Samsung Smart TV завоевали престижные награды в рамках выставки CES 2013: в частности, LED-телевизор Smart TV серии F8000 стал лауреатом премии за лучший дизайн и инженерное решение «CES Design and Engineering».

Отличительной особенностью новых плазменных и LED-телевизоров Smart TV 2013 года серии F8 является является широкая диагональ экрана, высочайшее качество изображения и изысканный дизайн. Все эти характеристики гармонично сочетаются с уникальными интеллектуальными возможностями, предоставляя широкие возможности домашних развлечений. Samsung Smart TV серии F8 - это первые в мире телевизоры, оснащенные четырехъядерным процессором, позволяющим высочайшей производительности.

Пользователи смогут моментально переключаться между приложениями, онлайн-сервисами или телевизионными программами, загружать контент любого качества и объема, не томясь в ожидании и не боясь пропустить интересный момент. Особого внимания заслуживает флагманская модель LED-телевизора Samsung Smart TV F8500 - это первые телевизоры со встроенной поддержкой HEVC-кодека.

Созданный специально для современных HD-телевизоров, этот новейший кодек интегрирован в F8500 и призван обеспечить работу с самым качественным контентом, который только существует на сегодняшний день. LED-телевизоры серии F8500 будут представлены в России в мае в диагоналях 46" и 55" по рекомендованной розничной цене от 82990 рублей. Фирменная технология затемнения Micro Dimming Ultimate обеспечивает яркое изображение с глубокими полутонами вне зависимости от источника сигнала, будь это обычные телепрограммы или 3D-контент.

Серия F8000 включает в себя модели с диагональю экрана 40, 46, 55, 65 и 75 дюймов, уже доступна на российском рынке по рекомендованной розничной цене от 60 990 рублей.

Серия плазменных телевизоров F8500 представлена моделями с диагональю экрана 51 и 64 дюйма. Телевизоры будут доступны российским покупателям с апреля по рекомендованной розничной цене от 85 990 рублей.

Каждый из представленных флагманских телевизоров Samsung Smart TV поддерживает технологию Smart Evolution, которая дает возможность своевременно обновлять программную и аппаратную составляющую телевизора, обеспечивая поддержку самых последних технологий и функций.

Набор аппаратного обновления Evolution Kit позволит владельцам Smart TV 2012 модельного года обновить интерфейс Smart Hub, голосовое управление и управление жестами, а также усовершенствовать аппаратную часть телевизора четырехъядерным процессором.

Флагманские Smart TV 2013 модельного года также оснащаются специальным слотом для будущих наборов аппаратного обновления Evolution Kit.

 

Кроме того, компания Samsung Electronics объявила о выпуске первого комплекта аппаратных улучшений Evolution Kit 2013 года в России. Возможности комплекта позволят обладателям телевизоров Samsung Smart TV 2012 года обновить их аппаратную часть и программное обеспечение, чтобы насладиться последними интеллектуальными функциями и технологиями без необходимости покупки нового телевизора.

«Мы очень рады, что Evolution Kit будет доступен всем и каждому уже скоро, - сказал Джей Сул Ю, вице-президент департамента потребительской электроники компании Samsung Electronics в России. - При помощи этого устройства телевизоры Samsung Smart TV станут поистине эволюционной вехой телевизионных технологий, позволяя потребителям пользоваться новейшими функциями даже на моделях «умных» телевизоров предыдущего года. Подобного рынок домашних развлечений еще не видел».

Evolution Kit позволяет своевременно обновлять программную и аппаратную составляющую телевизора, обеспечивая поддержку самых последних инновационных технологий и функций, доступных для Samsung Smart TV. Этот набор аппаратного обновления позволит владельцам Smart TV 2012 модельного года в полной мере насладиться самыми последними интеллектуальными возможностями: новым интерфейсом Smart Hub, улучшенным голосовым управлением и управлением жестами, а также аппаратными улучшениями, включая четырехъядерный процессор для повышения производительности. Кроме того, благодаря комплекту аппаратных улучшений Evolution Kit, премиум-модель Samsung Smart TV серии S9 сможет поддерживать все виды UHD-стандартов, которые появятся в будущем. Комплект Evolution Kit от Samsung совместим с некоторыми моделями телевизоров Samsung Smart TV 2012 года, в том числе с LED-телевизорами серий ES8000, ES7500 и плазменными телевизорами серии E8500. В России Smart Evolution Kit будет поставляться в комплекте с пультами ДУ Smart Touch Remote 2013 года, начиная с мая.

 

Перейти к архиву >>

НАШИ ПАРТНЕРЫ

           

Создание сайтов NewMark