Новости

Инновации против пятен

Инновации против пятен

Ariel и Candy представили комплексное решение для интеллектуальной стирки

Сложно поверить, что современные технологии когда-то были только фантастикой. Сегодня они заботятся о нашем комфорте не только в глобальном масштабе, но и в бытовых мелочах, превращая рутину в удовольствие. Комплексное решение Candy и Ariel для интуитивной стирки в рамках коллаборации в корне меняет традиционные представления о стирке. Голосовое управление, дистанционный доступ по Wi-Fi, технологии искусственного интеллекта и инновационные капсулы — стирка может быть действительно умной!

Candy — один из лидеров в области инноваций и функциональных решений среди европейский брендов бытовой техники. Технику Candy отличает итальянский дизайн, для которого характерна лаконичная элегантность, и лучшие разработки европейских инженеров.

Последнее поколение стиральных машин Candy обладает всеми необходимыми атрибутами концепции «Уумный дом» и позволяет программировать процесс стирки через смартфон. Например, стиральная машина Bianca может поддерживать диалог, отвечать на вопросы и давать советы по уходу за  вещами.

Она прислушивается к пользователю и понимает его потребности, чтобы предложить оптимальную программу стирки, а функция Zoom, которая применяется ко всем программам и типам тканей, позволяет сократить время одного цикла, сохраняя при этом качество стирки класса A — высочайший стандарт качества стирки.

Результат стирки особенно впечатлит, если в качестве средства для стирки использовать капсулы Ariel PODS 3 в 1. Ariel — лидер в области инновационных технологий стирки и бренд #1 по мнению ведущих производителей стиральных машин.

Ariel PODS 3 в 1 очищают с первой стирки, удаляют даже въевшиеся пятна и сохраняют насыщенность цвета. Они решают проблему правильной дозировки раз и навсегда.

Ariel PODS 3 в 1 очень удобны в использовании благодаря своим компактным размерам, поскольку являются самым концентрированным из всех жидких средств Ariel. При объеме всего 28 мл одна капсула позволяет достигать безупречных результатов.

Главное преимущество Ariel PODS 3 в 1 — в сочетании улучшенной мощной формулы и уникального запатентованного трехсекторного дизайна, что обеспечивает комплексный уход за одеждой: глубокое эффективное очищение тканей от загрязнений, удаление сложных пятен, насыщение яркостью цветных и белых вещей.

Компоненты формулы отделены друг от друга до начала стирки, во время которой оболочка капсулы быстрорастворяется, высвобождая активные ингредиенты.

Попробуйте новые возможности удаления пятен с Ariel PODS 3 в 1 и инновационными стиральными машинами Candy — стиральными машинами, обладающими интуицией.

 

Перейти к архиву >>

НАШИ ПАРТНЕРЫ

           

Создание сайтов NewMark