Новости

Яндекс Такси: финсервис для водителей-партнеров

Яндекс Такси запускает новый финансовый сервис для водителей-партнеров

Яндекс Такси предложит самозанятым водителям-партнерам новую дебетовую банковскую карту МИР. Ее выпускает и обслуживает Яндекс Банк. Оформить цифровую карту можно прямо в водительском приложении Яндекс Про всего за несколько простых шагов

Новый финансовый сервис создан специально для водителей такси и при их активном участии. Главное преимущество карты для водителей – возможность получать выплаты моментально без дополнительных сборов, которые взимают другие банки и сервисы за подобную услугу. Оплата за каждый выполненный заказ будет перечисляться на карту спустя всего 3 минуты после завершения поездки. Устанавливать мобильное приложение интернет-банка для этого не понадобится: вся информация о поступлениях на счет, о расходах и денежных переводах будет видна в приложении Яндекс Про.

Обслуживание карты бесплатное. При расчетах картой водители получают кешбэк на самые востребованные категории покупок. Например, кэшбек за заправку топливом через любое приложение Яндекса составит 10%, за покупки на Яндекс Маркете – 5% и столько же – за оплату заказов в ресторанах быстрого питания. Чтобы оплачивать покупки бесконтактным способом через смартфон достаточно зарегистрировать цифровую карту в приложении Mir Pay для Android.

Чтобы оформить карту, нужно обновить водительское приложение Яндекс Про до последней версии и использовать Яндекс ID для входа в аккаунт. В дополнение к цифровой карте можно выпустить пластиковую и забрать ее в Центрах для водителей в Москве и Санкт-Петербурге. В ближайшие недели получение физической карты будет доступно и в других городах России.

Дебетовая карта Яндекс Про – первый подобный продукт на базе Яндекс Банка в серии финансовых проектов, предназначенных не только для водителей, но и для партнеров других сервисов Яндекса.

 

 

Перейти к архиву >>

НАШИ ПАРТНЕРЫ

           

Создание сайтов NewMark