Новости

Самое важное событие в телекоме

Самое важное событие в телекоме

Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о признании профессиональным сообществом выхода Tele2 на рынок Московского региона одним из самых ярких событий отрасли за последние несколько лет.

23 мая 2017 года на ежегодном международном форуме «Телеком−2017» газеты «Ведомости» были объявлены три самых важных события, произошедшие за последние несколько лет в отрасли.

По итогам голосования спикеров и делегатов форума выход Tele2 на рынок Москвы и Московской области был признан одним из трех наиболее важных событий сферы телекоммуникаций.

Признание профессионального сообщества подтверждает высокий интерес деловой среды к Tele2 и широкий общественный резонанс, вызванный запуском сети четвертого оператора на высококонкурентном рынке столичного региона.  

Игорь Жижикин, директор макрорегиона «Москва» Tele2: «Телеком-форум газеты «Ведомости» ежегодно собирает все профессиональное сообщество отрасли и по праву считается, пожалуй, самой важной площадкой по обмену опытом и лучшими бизнес-практиками в сфере связи и массовых коммуникаций.Поэтому признание достижений Tele2 участниками форума для нас особенно приятно и ценно».

Виолетта Рудь, руководитель форума «Телеком-2017» газеты «Ведомости»: «Мы рады, что форум «Телеком» стал не просто коммуникационной площадкой, но и инструментом анализа общественного мнения. Мы внимательно следили за ходом голосования и рады, что оно вызвало интерес у наших участников».

Перейти к архиву >>

НАШИ ПАРТНЕРЫ

           

Создание сайтов NewMark