Новости

CTI представит «Офис будущего»

CTI представит «Офис будущего» на выставке Integrated Systems Russia 2021

Бизнес-интегратор CTI совместно с компанией АйПиМатика представит решения из сегмента унифицированных коммуникаций в рамках международной выставки Integrated Systems Russia 18-20 октября 2021г. в ЦВК «Экспоцентр»

На стенде 103 интегратор CTI продемонстрирует работу «Офиса будущего», концепция которого включает комплекс продуктов и сервисов для эффективного управления и автоматизации. Поддержать бизнес-коммуникации на высочайшем уровне без ограничений помогут разработки компании CTI:

·       Умные переговорные комнаты – высокоэффективное рабочее пространство на базе технологий Интернета вещей и искусственного интеллекта, обеспечивающее комфорт и повышающее продуктивность бизнес-коммуникаций.

·       Облачные и гибридные решения для Унифицированных коммуникаций.

Умные переговорные комнаты управляют процессом организации и проведения совещаний, объединив разрозненные системы в высокоэффективное рабочее пространство, выводя комфорт и продуктивность совместной работы на новый уровень. Система с помощью голосовых команд позволяет регулировать климат, освещение, управлять оборудованием, заказывать напитки, бронировать помещения, подключать удаленных участников и прочее.

Представленное решение предназначено не только для крупного бизнеса, но может быть кастомизировано для компаний любого размера и любых сфер деятельности.

«Офис будущего находится там, где находится сотрудник, – говорит Альберт Исламов, директор департамента коммуникационных сервисов компании CTI. – Создание оптимальных условий для работы специалистов «нового образца» – ключевая задача руководителей, поэтому мы отмечаем повышенный спрос на решения для объединенных коммуникаций. Современный сотрудник мобилен и может использовать любое устройство: смартфон, планшет, ноутбук, сохраняя при этом высокую эффективность. Наши решения для совместной работы обеспечивают высокую интеграцию в имеющуюся инфраструктуру компании благодаря использованию API, а также соблюдение корпоративных политик ИБ и защиты конфиденциальной информации».

15-я международная выставка Integrated Systems Russia – единственная в России и странах СНГ выставка в области аудиовизуальных и информационно-коммуникационных технологий, системной интеграции и решений Digital Signage. ISR’21 – главное событие индустрии. В рамках конференции будет представлено 7 тематических потоков деловой программы, более 100 российских брендов представят решения в области профессионального аудио- и видеооборудования, видеоконференцсвязи, оборудование и решения Digital Signage и многое другое. Выставку посетят более 13 000 человек.

Перейти к архиву >>

НАШИ ПАРТНЕРЫ

           

Создание сайтов NewMark