Новости

Новая линейка В2В-МФУ Samsung

Новая линейка В2В-МФУ Samsung

Компания Samsung Electronics объявила о старте продаж в России новой линейки B2B-МФУ Samsung MultiXpress K2200 и K2200ND. Это модели формата А3 с трехлетним сервисным обслуживанием, разработанные специально для коммерческих и государственных предприятий. Компактный размер, производительность и операционная эффективность новых МФУ Samsung делают их оптимальным выбором для небольших организаций с высокими требованиями к печати.

Серия состоит из двух моделей Samsung MultiXpress K2200 и K2200ND. Последняя отличается расширенной функциональностью и поддерживает сетевую и двустороннюю печать. МФУ гарантируют высокий уровень производительности: скорость печати составляет 20 стр/мин, цветного сканирования - 30 изображений в минуту.

Кроме того, в новинках используется фирменная технология Rendering Engine for Clean Pages (ReCP), которая оптимизирует процесс печати, повышая четкость текста и графических изображений.

Отдельно стоит упомянуть оптическое разрешение - оно составляет 1200 x 1200 dpi и гарантирует максимальное качество при интерполяции. Картридж повышенной емкости позволяет получить до 10 000 отпечатков.

Показатель TEC равен всего 0,97 кВтч, что гарантирует уменьшение потребления энергии на 27% по сравнению с аналогичными устройствами в классе. «Новый сегмент рынка очень важен для нас, поэтому Samsung тщательно изучил все запросы и пожелания корпоративных пользователей, чтобы выпустить действительно востребованный продукт.

Новые принтеры отлично справляются с большим объемом работы до 50 тысяч страниц в месяц, что особенно актуально для крупных предприятий.

А 3 года гарантии являются еще одним подтверждением высочайшего уровня надежности нашей техники», - говорит Олег Епишин, руководитель отдела печатной техники компании Samsung Electronics в России. Энергоэффективный режим печати Eco-Driver поможет пользователю отрегулировать качество и цвет, удалить ненужный текст, изображения и другие элементы.

Кроме того, он позволит отслеживать расходы на бумагу, тонер, электроэнергию, снижая ее потребление на 20%.

"Надежное решение для печати - один из незаменимых инструментов современного бизнеса, - отметил Александр Пучков, генеральный директор "Мастер-М". - Новые МФУ Samsung формата А3 удовлетворяют отраслевым стандартам качества и требованиям снижения операционных издержек, Приложение Easy Printer Manager дает возможность бизнес-пользователям упростить процесс вывода документов на печать".

Пользовательский интерфейс отображает на экране все необходимые детали, такие как наименование модели и IP-адрес, уровень тонера и запас бумаги в лотке подачи. Эта информация поможет пользователям более эффективно контролировать процесс печати.

Новинки отличаются эргономичным дизайном корпуса, благодаря чему технику легко разместить в любом офисе.

Перейти к архиву >>

НАШИ ПАРТНЕРЫ

           

Создание сайтов NewMark