Новости

HP трансформирует подходы к защите ПК

HP трансформирует подходы к защите ПК

HP представляет решение HP Sure Sense на базе искусственного интеллекта

Компания продемонстрировала коммерческие ПК и рабочие станции премиум-класса с яркими дисплеями, поддержкой беспроводных сетей нового поколения и мощной производительностью На третьем ежегодном мероприятии HP EMEA Innovation Summit компания HP Inc. представила новое оборудование и решения безопасности, предназначенные для офиса будущего.

HP Sure Sense представляет собой решение на базе искусственного интеллекта для защиты от вредоносного кода, что укрепляет лидирующие позиции HP как поставщика самых безопасных и управляемых ПК. Помимо аппаратных улучшений безопасности, HP вновь демонстрирует свое стремление обеспечить комфортные условия работы для всех категорий сотрудников и представляет свою новейшую линейку коммерческих ПК и мобильных рабочих станций на базе процессоров Intel 8-го поколения с технологией vPro.

Современные сотрудники предъявляют все более высокие требования к своему рабочему пространству - для них важна мобильность, удобство использования и дизайн устройства, отражающий их собственный стиль. В результате происходит трансформация рабочего места, так как свыше 62% сотрудников больше не ограничиваются пределами офиса и работают из разнообразных мест, 65% приходится в течение дня взаимодействовать с большим числом коллег.

Сегодня бизнесу как никогда важно обеспечить своих сотрудников устройствами, которые бы повышали их продуктивность, вдохновляли и помогали обмениваться идеями.

«Чтобы создать культуру инноваций, компании по всему миру сосредоточены на вовлечении своих сотрудников в работу и стремятся повысить степень их удовлетворенности, и здесь важную роль играют те технологии, которые для этого используются, - отмечает Анна-Софи Хэдберг, глава подразделения персональных систем для бизнеса в регионе EMEA, HP Inc. - Мы помогаем компаниям создавать офис будущего, предлагая передовые технологии, которые расширяют возможности и восхищают сотрудников, и при этом обеспечивают ИТ-подразделениям безопасность конечных точек нового поколения, чтобы уверенно противостоять угрозам завтрашнего дня».

Новый взгляд на безопасность конечных точек

В мире быстро развивающегося вредоносного кода, беспрецедентного количества атак с использованием вирусов-вымогателей и растущего числа угроз на аппаратном уровне, в интересах каждой компании проактивно планировать аппаратную отказоустойчивость парка своих устройств.

Ежедневно обнаруживается более 350 000 новых разновидностей вредоносных программ, значительная часть из которых представляет собой весьма разрушительные вирусы-вымогатели - все это требует установки нового поколения решений для защиты от быстро развивающихся угроз.

Добавляя мощную защиту, решение HP Sure Sense1 использует возможности искусственного интеллекта и алгоритмы глубинного обучения для обнаружения и предотвращения угроз в режиме реального времени (в том числе угроз нулевого дня) в сочетании с поведенческим анализом активности вирусов-вымогателей, и все это - с минимальным влиянием на производительность системы.

Решение HP Sure Sense будет доступно в новых ноутбуках HP EliteBook серии 800 G6 и моделях рабочих станций HP ZBook 14u и HP ZBook 15u. Ноутбуки HP EliteBook серии 800 G6 поставляются с контроллером безопасности HP Endpoint Controller, который отвечает за работу HP Sure Start, уникальной технологии самовосстановления BIOS для защиты от атак на аппаратном уровне, а также HP Sure Recover, встроенной технологии восстановления образа системы в случае киберугрозы.

Наконец, обновленное портфолио HP включает в себя опциональное решение HP Sure View Gen3, новейшее поколение интегрированного решения для защиты экрана ноутбука от подглядывания.

Новые аппаратные решения для сотрудников

Новые устройства линейки Elite - HP EliteBook серии 800 и HP EliteDisplay E324 Новые ноутбуки HP EliteBook серии 800 G6 предлагают сотрудникам первоклассный пользовательский опыт, где бы они ни находились, и открывают новые возможности для творчества, более эффективного взаимодействия и работы практически из любой точки.

Созданные на базе процессоров Intel Core vPro 8-го поколения, ноутбуки HP EliteBook 800 Series предлагают новый уровень мобильности благодаря сенсорным дисплеям еще более высокой яркости - до 1000 нит - для удобства работы при ярком освещении, или могут оснащаться опциональной панелью с пониженным энергопотреблением, обеспечивая до 18 часов работы от батареи.

Новое поколение Elitebook 800 серии - первые бизнес-ноутбуки для массового рынка, поддерживающие гигабитные подключения в сетях 4G LTE. Кроме того, технология HP Extended Range Wireless LAN обеспечивает двукратное увеличение зоны покрытия в HP EliteBook 830 G6 по сравнению с предыдущими поколениями устройств, поддержка Wi-Fi 6 позволяет втрое увеличить скорость передачи данных по сравнению с предыдущим поколением, а наличие Bluetooth 5.0 увеличивает в четыре раза зону покрытия и открывает новые возможности подключения периферийных устройств.

Линейка серии EliteBook 800 G6 создавалась в соответствии с требованиями стандарта MIL-STD-810G и дополнительно прошла пять новых тестов HP, обеспечивая вкупе со стильным дизайном лучшую в своем классе прочность и долговечность.

Новая модель HP EliteBook 830 x360 G6 оптимизирована для современного стиля работы и поддерживает четыре различных режима, обладая при этом ультратонким дизайном, который полностью соответствует предпочтениям профессиональных пользователей.

HP EliteDisplay E324q представляет собой дисплей с диагональю 31,5 дюйма и разрешением QHD с ультратонкой рамкой с трех сторон. Этот эргономичный дисплей с красивым безрамочным дизайном оснащен целым рядом портов, в том числе HDMI, DisplayPort и USB-C, что позволяет с легкостью использовать совместно с оборудованием самых разных поколений.

Новые мобильные рабочие станции - HP ZBooks

Рабочие процессы становятся более ресурсоемкими вместе с увеличением размеров файлов, при этом все большее число пользователей участвуют в проектировании, в творчестве и в разработке новых продуктов.

Это новое поколение опытных пользователей стремится к повышению производительности и надежности и нуждается в тонких и легких устройствах, которые отличаются высокой прочностью и мобильностью, а также способны продолжительное время сохранять заряд батареи.

Благодаря встроенным функциям безопасности и расширенным возможностям подключения к сети мобильные рабочие станции HP ZBook 14u и HP ZBook 15u созданы для этого нового поколения продвинутых пользователей и соответствуют всем этим требованиям.

Модель HP ZBook 14u - самая тонкая в линейке HP мобильная рабочая станция, лэптоп5, созданный для тех, кому действительно важна мобильность, и кто хотел бы выжать максимальную производительность из своего офисного компьютера.

Увеличение графической производительности на 50% позволяет запускать ресурсоемкие приложения для работы с графикой, такие как Revit, и использовать RGS - один из лучших инструментов для организации удаленного доступа и совместной работы.

ZBook 14u обеспечивает превосходную детализацию изображения благодаря своему 4К UHD 4К UHD дисплею яркостью 600 нит и более качественную цветопередачу благодаря 100% цветовому охвату Adobe RGB. Все это позволяет достичь потрясающего качества изображения.

Использование новых процессоров Intel Core vPro 8-го поколения гарантирует высокую производительность и многозадачность в протестированных приложениях, в том числе в PhotoShop, Illustrator, AutoCad, SolidWorks и Catia.

Модель HP ZBook 15u - самая тонкая и легкая рабочая станция в портфолио HP с диагональю 15 дюймов, которая предназначена для пользователей, предъявляющих высокие требования к производительности и малому весу.

Благодаря новейшим возможностям подключения и функциям безопасности пользователям не придется переживать о сбоях в работе или раскрытии ценных данных, даже когда они находятся вне офиса.

Увеличение графической производительности на 50% позволяет запускать ресурсоемкие приложения для работы с графикой, такие как Revit с поддержкой RGS - один из лучших инструментов для организации удаленного доступа и совместной работы.

Мобильная рабочая станция отличается высокой производительности и обеспечивает скорость и многозадачность в таких приложениях как PhotoShop, Illustrator, AutoCad, SolidWorks и Catia благодаря новым процессорам Intel Core vPro 8-го поколения.

Цена и доступность

• Устройства с HP Sure Sense поступят в продажу на территории РФ в конце июня.

• Модель HP EliteBook 830 x360 G6 поступит в продажу на территории РФ в конце июня.

• Модели HP EliteBook 830 G6, HP EliteBook 840 G6 и HP EliteBook 850 G6 поступят в продажу на территории РФ в конце июня.

• Дисплей HP EliteDisplay E324q 31.5" Display поступит в продажу на территории РФ в июне.

• Рабочие станции HP ZBook 14u G6 и HP ZBook 15u G6 поступят в продажу на территории РФ в конце июня.

Перейти к архиву >>

НАШИ ПАРТНЕРЫ

           

Создание сайтов NewMark