Новости

Весенние новинки от Panasonic

Весенние новинки от Panasonic

Компания Panasonic, известный во всем мире новатор в области товаров для дома и здоровья, представила новые модные продукты для дома, красоты и здоровья - стильную электрическую бритву для молодых людей и яркую серию эпиляторов с LED-подсветкой для женской аудитории.

Презентация продуктов состоялась в одном из самых стильных ресторанов Москвы, где развернули представители компании Panasonic Trends Lab - лаборатория трендов, которая предлагает новые продукты для молодого поколения.

Новые продукты полностью соответствуют духу продуктовой концепции Panasonic Magic Life, ориентированной на создание мира комфорта и повышение качества жизни с помощью технологий и широкого спектра уникальных решений в области красоты, здорового питания и здорового образа жизни.

Представленная в рамках мероприятия новая электрическая бритва ES-SL41 стала первым продуктом Panasonic этой категории, созданным специально для молодых людей 17-23 лет.

Амбициозная цель компании - завоевать молодежную аудиторию, предпочитающую пользоваться бритвенными станками.

Известно, что молодые люди придают большое значение дизайну продукта, поэтому яркая, стильная, технологичная разработка специалистов дизайн-студии Panasonic в Милане направлена на покорение данных потребителей.

Еще одной новинкой Panasonic в линии продуктов для красоты и здоровья стала WD серия эпиляторов с экологичной LED-подсветкой. Стильные и яркие эпиляторы WD серии с широким выбором насадок, включая специальную насадку для ухода за стопами ног, должны заменить обладательницам регулярные походы в салон красоты.

Яркая, но, в то же время, экологичная LED-подсветка является характерным признаком всех эпиляторов новой WD серии. Создавая функциональные и одновременно безопасные для окружающей среды решения, Panasonic продолжает реализацию своей глобальной стратегии «ECO ideas».

LED-подсветка - важное дополнение, которое позволяет добиться безупречного результата эпиляции. Ключевым преимуществом новой серии, как и всей продукции Panasonic, является высокая технологичность. Благодаря двойной системе дисков с большим количеством пинцетов (48) эпиляторы Panasonic WD обеспечивают быстрое и эффективное удаление даже самых тонких и малозаметных волосков.

Применение технологии влажной эпиляции, которая была впервые разработана компанией Panasonic, делает возможным использование эпилятора с пеной и в душе. Благодаря этому сокращаются болевые ощущения, процесс эпиляции становится более мягким и приятным, а полученный эффект сохраняется на долгое время.

Отличительной особенностью эпиляторов серии WD является уникальная насадка для ухода за стопами ног. Эта опция наряду с широким набором насадок для эпиляции различных зон позволит превратить ваш дом в настоящий салон красоты.

В числе дополнительных плюсов новой серии можно выделить яркий привлекательный дизайн, возможность длительной работы от аккумулятора и низкий уровень шума.

Знакомство с миром здоровья и красоты Panasonic для гостей мероприятия продолжилось в ходе кулинарного шоу известного шеф-повара Александра Селезнева, который поделился секретами приготовления вкусных и полезных блюд с использованием бытовой техники Panasonic.

Премиальная «Книга сезонных рецептов», созданная Panasonic в сотрудничестве с Александром Селезневым, стала приятным подарком для всех гостей вечера.

«В продуктовой концепции Panasonic Magic Life, охватывающей широкий спектр товаров для дома, красоты и здоровья, заложены самые смелые и амбициозные задачи, - говорит генеральный директор Panasonic Россия Сигэо Судзуки. - Благодаря использованию передовых технологий продукты Panasonic сделают быт максимально удобным и выведут заботу о красоте и здоровье на качественно новый уровень».

Начало продаж новой продукции Panasonic в России намечено на март 2012 года.

Встречи в рамках Panasonic Trends Lab с представлением новых трендов и решений для дома и жизни обещают стать регулярными.

 

 

Перейти к архиву >>

НАШИ ПАРТНЕРЫ

           

Создание сайтов NewMark