Новости

Малый бизнес активноно закупает полисы

Малый бизнес оформил во II полугодии на 40% больше полисов СберСтрахования по комплексной защите

Число клиентов, оформивших у СберСтрахования комплексную программу для малого бизнеса «Защита 360°», во втором полугодии 2022 года выросло на 40% по сравнению с первым полугодием. Всего за прошлый год «Защиту 360°» выбрали более 26 тыс. предприятий, сборы составили 0,8 млрд рублей

Наиболее ответственными оказались предприятия Московского региона, а также юга России, и северо-западной части страны. Однако бизнес и из других регионов проявлял интерес к комплексной страховой защите.

Малый бизнес сталкивается с разнообразными рисками: клиенты обращаются с приоста­новкой деятельности из-за пожаров и противоправных действий третьих лиц, повреждения имущества в результате заливов, стихийных бедствий.

Вячеслав Цыбульников, вице-президент Сбербанка - председатель Московского банка: «Программа "Защита 360°" была специально разработана с учетом потребностей малого и микробизнеса. Страховка поможет предпринимателю, если вдруг возникнут непредвиденные расходы, позволит и дальше развивать свое дело, выполнять обязанности перед клиентами и сотрудниками. Бизнес получит компенсацию и сохранит финансовую устойчивость. "Защита 360°" не только помогает обезопасить бизнес от самых распространенных рисков, но и упрощает процесс оформления защиты – вместо нескольких программ предприятие может ограничиться одной универсальной».

«Защита 360°» содержит четыре блока — страхование активов, финансов, сотрудников и гражданской ответственности, — в каждом из которых клиент может установить необходимый размер страхового покрытия и подключить дополнительные опции. Предприниматель может выбрать только те блоки, которые наиболее релевантны для его сферы деятельности (как один, так и все сразу), обеспечив себя комплексной защитой. Минимальная страховая сумма по каждому из блоков составляет 500 тыс. рублей, максимальная — 5 млн рублей. Продукт можно удобно и быстро оформить онлайн, а также в офисах Сбера.

Перейти к архиву >>

НАШИ ПАРТНЕРЫ

           

Создание сайтов NewMark