Новости

Embarcadero Technologies снова доступны

Программные продукты Embarcadero Technologies снова доступны на сайте B2B маркетплейса ГК Softline

Компания Embarcadero возобновила продажи программного обеспечения на территории России. Клиентам ГК Softline снова доступны продукты лидера в области разработки программного обеспечения для создания средств управления базами данных и самих баз данных. Программные продукты Embarcadero, а также их новые версии представлены в каталоге Store.Softline.ru.

Компания Embarcadero Technologies производит средства для администрирования, создания баз данных и приложений, работающих с базами данных, для платформ Oracle, Microsoft SQL Server, IBM DB2, Sybase и MySQL. Линейка продуктов вендора востребована разработчиками приложений, а также специалистами, работающими в области баз данных.

ГК Softline – ведущий поставщик решений и сервисов в области цифровой трансформации и информационной безопасности – уже более 25 лет сотрудничает с Embarcadero. Наивысший партнерский статус Embarcadero Technologies Business Partner подтверждает профессиональные компетенции команды Softline.

«Одна из главных наших задач – предоставить клиентам наиболее широкий выбор лицензионного программного обеспечения, а также экспертную помощь при выборе. Для этого мы поддерживаем тесное сотрудничество с ведущими вендорами на рынке и одними из первых предлагаем заказчикам передовые решения наших партнеров на Store.Softline.ru. Мы уверены, что решения Embarcadero будут востребованы командами разработки – программистами, аналитиками, тестировщиками, архитекторами. Эти эффективные инструменты наши клиенты смогут использовать для проектирования, разработки и эксплуатации систем независимо от выбранной платформы или языка программирования. Более того, ПО Embarcadero на данный момент не имеет аналогов на российском рынке для разработки на языке Delphi и С/C++», – комментирует Андрей Тельныйруководитель отдела маркетинга Softline Ecommerce.

Мультивендорный B2B маркетплейс Softline Store является одним из лидеров в области продажи лицензионного программного обеспечения, компьютеров, смартфонов, электроники для дома и офиса. На сайте представлено более 100 000 позиций лицензионного программного обеспечения и электроники от ведущих производителей.

Перейти к архиву >>

НАШИ ПАРТНЕРЫ

           

Создание сайтов NewMark