Новости

Вечер фонда «IDEA+»

Благотворительный вечер инвестиционного фонда «IDEA+»

14 декабря состоялся инвестиционно-благотворительный вечер инвестиционного фонда «IDEA+» и российского фонда помощи «Русфонд» на площадке Russian Investor’s Club

Вечер посетили более 100 человек, 60  из которых присутствовали  на первом мероприятия клуба инвесторов 9 ноября.

Основной целью вечера был сбор  145 390 рублей на лечение 10-летней Ирины Солонкиной. Цель была достигнута и каждый гость  оставил пожелание для Ирины в специальной книге, которую сотрудники Русфонда передадут девочке лично.

Также на мероприятии были представлены 5 инвестиционных проектов, с которыми инвестиционный фонд «IDEA+» уже подписал соглашение об основных условиях сделки на сумму 30 млн рублей.

Все проекты представили оригинальные стенды для того, чтобы потенциальные инвесторы могли лично пообщаться с представителями проектов и ознакомиться с концепцией и деталями их бизнеса в режиме реального времени.

Так один из проектов ARENA SPACE представил инвесторам VR-куб и каждый желающий мог надеть маску и погрузиться в мир виртуальной реальности.

По окончании основной части вечера, все гости смогли приятно провести время, пообщаться между собой и насладиться живой музыкой.

Перейти к архиву >>

НАШИ ПАРТНЕРЫ

           

Создание сайтов NewMark