Новости

Проекту «Активный гражданин» исполнилось четыре года

Проект «Активный гражданин» приглашает на день рождения

Проекту «Активный гражданин» исполнится четыре года! Масштабный праздник состоится в субботу 26 мая в парке Горького. Горожане смогут принять участие в активностях мероприятия, узнать о деятельности городских проектов Правительства Москвы и просто хорошо провести время

АГ 4 года отмечаем всей семьей! День рождения Активного гражданина — это праздник на открытом воздухе для самых инициативных и активных жителей столицы. Мероприятие пройдет в ЦПКиО им. Горького 26 мая.

Гостей ожидает насыщенная программа: анимационные площадки, концерт, на котором выступят - DJ Fedor Fomin, группа «Несчастный случай», Полина Гагарина, Егор Крид, Алексей Воробьев, группы «Айова», «Кватро», «Марсель», «Градусы», рэпер Мот. Развлекать гостей праздника будут ведущие - Антон Комолов и Ольга Шелест.

 

В этом году «Активный гражданин» будет отмечать День рождения в компании друзей – проектов Правительства Москвы, которые также вовлекают жителей в решение актуальных городских вопросов. Это  «Наш город», краудсорсинг-проект Crowd.mos.ru, волонтеры Москвы и представители некоммерческих организаций, наверняка присоединяться к проекту и участники нового городского проекта «Московское долголетие».

На площадке проекта «Активный гражданин» будут установлены интерактивные экраны, на которых все желающие смогут посмотреть, как изменилась Москва благодаря проекту. Также у гостей  праздника будет возможность принять участие в грандиозном иммерсивном шоу, которое позволит зрителям полностью погрузиться в сюжет постановки, превратившись из наблюдателя в соучастника театрализованного спектакля.

Эмоции и воспоминания о празднике должно надолго остаться не только в памяти, но и в фотоальбоме телефона. Перед началом мероприятия обязательно примите участие в разминке. Опубликуйте свое фото с хэштегом #ИдунаДеньАГ, отметьте на нем друга и передайте ему эстафету. Самая длинная и дружная цепочка получит на празднике подарки от «Активного гражданина»

Перейти к архиву >>

НАШИ ПАРТНЕРЫ

           

Создание сайтов NewMark