Новости

Автомобили с сердцем

Автомобили с сердцем

На базе действующего предприятия «Автотемп», находящегося недалеко от центра столицы, на пересечении ТТК (Третьего транспортного кольца) и Большой Тульской улицы, открыт новый дилерский центр автокомпании Kia.

Как сказал генеральный директор «Автотемпа» Максим Бурлаков, их дилерцентр предоставляет полный комплекс услуг по продаже, гарантийному и послегарантийному обслуживанию и ремонту автомобилей Kia.

В списке услуг - помощь при выборе автомобиля, тест-драйв, выгодные кредиты Kia Finance, возможность приобретения автомобиля в лизинг, trade-in, услуги по оформлению страховки, установка дополнительного оборудования, охранных систем и аксессуаров. Корпоративным и постоянным клиентам предлагаются специальные условия обслуживания.

Шоу-рум, площадью 747,3 квадратных метров, позволяет разместить всю линейку моделей Kia, по праву названных «Автомобили с сердцем».

В сервисной зоне находятся 18 постов, оснащенных современным оборудованием, с помощью которого можно быстро провести диагностирование неисправности и осуществить ремонт. Специалисты дилерцентра проведут сервисное обслуживание не только автомобилей Kia, но и Honda, Volvo, Acura.

В дилерцентре также расположен вместительный склад запасных частей с большим выбором фирменных аксессуаров Kia, и отдельный склад шин.

В распоряжении гостей центра - удобная зона отдыха с уютным кафе. В ходе открытия также были представлены новые Kia Sorento и Kia Ceed SW.

Как известно, эти автомобили еще до официального старта продаж завоевали огромное количество поклонников и поклонниц. Именно эти машины, созданные по современным технологиям, обладают мощностью, высоким уровнем безопасности и комфортности при движении, великолепным дизайном, - всем тем, о чем мечтают сегодня многие любители автомобилей, которые не могут себе представить жизнь без драйва.

 

Перейти к архиву >>

НАШИ ПАРТНЕРЫ

           

Создание сайтов NewMark