Новости

Для точных распилов

Для точных распилов

Слово "распил" в заголовке этой заметки стоит без кавычек, поэтому, это совсем не то, о чем вы подумали. А совсем и наоборот - полезная и положительная функция нового инструмента от компании Bosch.

Мастера, которым ежедневно требуется выполнять точные и качественные распилы, теперь могут использовать GKT 55 GCE Professional - новую погружную пилу производства компании Bosch.

Точность достигается благодаря функции погружения с миллиметровой пошаговой настройкой глубины, а также пильному диску премиум-класса Top Precision Best for Wood с 48 зубьями.

Кроме того, инструмент оптимизирован для работы с направляющими шинами: прочная литая подошва из магниевого сплава имеет 2 фрезерованных паза, что позволяет использовать пилу с направляющими шинами Bosch системы FSN Professional, а также направляющими других производителей.

Это дает возможность быстро и точно выполнять подрезку панелей под нужный размер, пиление по длине заготовок при изготовлении дверей, вырезы в кухонных столешницах.

Инструмент оснащен двигателем мощностью 1400 Вт с функцией «констант электроник», что обеспечивает постоянную производительность даже при высоких нагрузках. Число оборотов можно отрегулировать в зависимости от обрабатываемого материала. Таким образом, GKT 55 GCE Professional подходит не только для столяров и плотников, занимающихся обработкой дерева, но и для тех мастеров, кто работает с гипсокартоном, для сборщиков мебели и монтажников выставочных стендов.

Максимальная глубина распила составляет 57 мм, а максимальный угол косого пропила - 47 градусов. Еще две характеристики новинки делают работу внутри помещений более комфортной: диск с системой шумоподавления и эффективная система пылеудаления, которая обеспечивается полностью закрытым защитным кожухом пильного диска.

За счет удобных (основной и дополнительной) рукояток инструмент плавно и безопасно движется по направляющей или по заготовке.

Погружная пила GKT 55 GCE Professional поступит в продажув россии в марте 2012 г.

Характеристики GKT 55 GCE Professional

Входная мощность - 1400 Вт

Число оборотов холостого хода - 3 600-6 250 об/мин

Посадочный диаметр диска - 20 мм

Диаметр диска 165 мм

Глубина пропила (90°) - 57 мм

Глубина пропила (45°) - 42 мм

Вес - 4,7 кг

Перейти к архиву >>

НАШИ ПАРТНЕРЫ

           

Создание сайтов NewMark