Новости

Рекорд России на барбершоп "Black Bear"

Столичный барбершоп «Black Bear» стал рекордсменом Книги Рекордов России

Новый рекорд по количеству стрижек за 24 часа установлен в российской столице. Топ-мастер столичного барбершопа «Black Bear» Анна Алпатова за сутки подстригла 49 человек, не прерываясь на сон и приемы пищи

Книга Рекордов России пополнилась пунктом: «Наибольшее количество стрижек за 24 часа». Топ-мастер столичного барбершопа «Black Bear» Анна Алпатова совершила подвиг - за сутки подстригла 49 человек, не прерываясь на сон и приемы пищи.

Примечательно, что впервые в истории такой рекорд ставила барбер-девушка.


Первое российское достижение в этой области барбершоп «Black Bear» зафиксировал в честь своего официального открытия в Москве и стал единственным титулованным барбершопом в нашей стране.

Новый рекорд зафиксирован представителем Книги Рекордов России.

После фиксации рекорда состоялось официальное открытие BLACK BEAR и светское мероприятие. Поздравить с заслуженным статусом рекордсмена Black Bear пришли именитые гости: Вахтанг, Максим Новосёлов, Михаил Мамаев, Лада Дэнс, Александр Шаблий (Пересвет), Андрей Пономарев, Габриэлла, Батишта, Милена Дейнега, SAVANNA, Ely Tolen, Расул Мирзаев, Гульнара Нижинская, Константин Кожевников, Михаил Еремеев, Александр Ряполов и многие другие представители отечественного шоу-бизнеса.


Вел мероприятие Александр Шаблий (Пересвет) - пятикратный рекордсмен Книги Рекордов Гиннеса и Книги Рекордов России по силовому экстриму, общественный деятель.

Гостей радовали музыкальными новинками Вахтанг и Savanna, Dj EM&LEE, БАТИШТА, а также эпатажный проект D-QUEENS.

Регистрация участников была открыта на официальном сайте: www.blackbear.moscow.


Перейти к архиву >>

НАШИ ПАРТНЕРЫ

           

Создание сайтов NewMark