Тренды бьюти-индустрии – InterCHARM!
Тренды бьюти-индустрии и тысячи новинок из 33 стран мира - легендарный InterCHARM!
Новинки парфюмерии и косметики, тенденции индустрии красоты, профессиональные мастер-классы и более трех тысяч брендов из 33 стран мира - с 22 по 25 октября в 21 раз в Москве пройдет международная выставка InterCHARM 2014. В минувшем году InterCHARM перешагнул 20-летний рубеж в статусе выставки парфюмерии и косметики №1 в России, СНГ и Восточной Европе. За годы существования мероприятия InterCHARM посетили сотни тысяч профессионалов - от начинающих мастеров до владельцев сетей. Выставка стала отправной точкой для тысяч новых продуктов и бесчисленного количества историй успеха.
Беспрецедентная по своим масштабам выставка собирает на двух этажах Павильона 3 «Крокус Экспо» около тысячи участников и десятки тысяч профессионалов из 33 стран мира, 13 из которых будут представлены национальными павильонами: Венгрия, Германия, Италия, Испания, Польша, Россия, Турция, Франция, Республика Корея, Китай, Тайвань, Таиланд, а также дебютант InterCHARM - Марокко.
В октябре каждый гость InterCHARM найдет что-то по душе среди разделов огромной экспозиции:
• Парфюмерия и косметика • Салон и институт красоты
• СПА • Ногтевой сервис
• Парикмахерское дело
• LA NICHE. Нишевая косметика
• Зеленая Долина. Натуральные и органические косметические средства
• Farma+Beauty Товары для красоты и здоровья
• Кр@сота в Интернете. Интернет-магазины
• ZOOM. Инновационные и нишевые продукты
• Национальные павильоны
• Павильон российских производителей
• InterCHARMpack. Производители и поставщики упаковки
• Formulaction. Производители сырья и ингредиентов
• Галерея новинок
• Салон модных аксессуаров - выставка
• GARDEROBE.
Одна из самых ожидаемых премьер InterCHARM 2014 - раздел «Зеленая Долина», где на протяжении четырех выставочных дней будет представлена вся широта продуктов органической и натуральной косметики, а также экологически чистые продукты бытовой химии, косметика по уходу за домом, пищевые добавки, нутрицевтика, центры сертификации и многое другое. В этом разделе на InterCHARM будут представлены более 50 компаний из 20 стран.
По традиции, в рамках InterCHARM пройдут сотни мастер-классов, а также ряд мероприятий параллельной программы выставки:
• IV Форум директоров парфюмерно-косметического рынка
• Центр Закупок Сетей
• Финал VI Первенства Парикмахеров и Стилистов России 2014
• IV Благотворительный Чемпионат мастеров по наращиванию ресниц «Колибри-Фест»
• IX Всероссийская конвенция салонов красоты
• Школа Ногтевого Сервиса
• Конгресс по подологии
• Международный чемпионат по моделированию ногтей InterNailCHARM
• VIII Международный Чемпионат по CПА-массажу
• You.Prof.Show.2014, и многое другое.
Впервые на InterCHARM 2014 состоится специальная программа «Нейромаркетинг: как это работает на рынке косметики», организованная Российской парфюмерно-косметической ассоциацией (РПКА) и Институтом нейронаук и когнитивных исследований МГГУ им. М.А. Шолохова.
Также в рамках выставки состоится церемония награждения победителей и лауреатов II Конкурса BIO.RUS на лучшую натуральную парфюмерно-косметическую продукцию года и II Национальной премии «Моя косметика».
Оба проекта направлены на развитие индустрии демонстрацией ее лучших достижений и высоких стандартов качества отечественных и зарубежных производителей.
Разделы выставки, расположившиеся в четырех выставочных залах на двух этажах, вместе с профессиональными мастер-классами, модными показами и увлекательными конкурсами занимают общее пространство в 20 тысяч квадратных метров.
Утром 22 октября «Крокус Экспо» открывает двери для целого города красоты! Время работы выставки: 22, 23 и 24 октября - с 10:00 до 19:00, 25 октября - с 10:00 до 18:00. Выставка InterCHARM - крупнейшее и ключевое событие парфюмерно-косметического рынка России, СНГ и Восточной Европы, объединяющее все секторы индустрии красоты. Уже два десятка лет выставка служит эффективной бизнес-площадкой для профессионалов и трамплином для зарубежных компаний, желающих открыть для себя перспективы новых растущих географических направлений.
Сочетание шоу-, конкурсных, бизнес- и обучающих программ делают мероприятие незаменимым для всех специалистов отрасли.
Безусловным доказательством продуктивности InterCHARM является тот факт, что именно здесь заключается до 80% контрактов всей парфюмерно-косметической индустрии в России.
InterCHARM - не только крупнейшая площадка бизнес-общения российских компаний с иностранными коллегами, но и место встречи западных лидеров рынка. Новейшие и уже ставшие популярными тренды, направления и наиболее динамично развивающиеся секторы рынка ежегодно находят отражение в разделах выставки InterCHARM.
Главные новинки, основные бренды - начинают свой путь с выставочных стендов InterCHARM.
Организатор выставки: компания Reed Exhibitions, мировой лидер в организации мероприятий.
Поддержка выставки:
Торгово-промышленная палата РФ, Российская парфюмерно-косметическая ассоциация.
Серебряный спонсор выставки - CHRISTINA (бренд эксклюзивно представлен компанией «Николь»).
Генеральный информационный партнер: Cosmo.ru.
Создание сайтов NewMark